Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

V_Starikan..ну БТР пока не заимели.. но по такой погоде.. у нас еще все впереди :D

0

332

V_Starikan написал(а):

Ок! а БТР не подойдёт?  :)

только с мигалками что б без пробок)

ARHANGEL
я тоже 14 собираюсь) я теперь через неделю езжу)

0

333

Lukyanova написал(а):

Он такой вонючий фу, как в расположении будет!!

На вкус и цвет....Свежеснятые вечером портяночки или теперь носки ещё та Шанель!!! :mad:  :crazyfun:  :x

0

334

Ольга(жена) написал(а):

я тоже 14 собираюсь) я теперь через неделю езжу)

если ни кого на прицеп не возьмем ,то тебя прихватим ,а то желающих много поехать...

0

335

IRINA mama написал(а):

про приказ, которым отменили день на дорогу. Он вышел уже в самом конце компании по увольнению ребят и не повезло как раз последним.

Иринка,а поподробней про приказ :question: ))) Отменили день что-ли иногородним?

0

336

ARHANGEL

хорошо)) да я с V_Starikan на БТР поеду)))))

+1

337

Ольга(жена)
:flag: Уррра!!!

0

338

Xenia написал(а):

Иринка,а поподробней про приказ  ))) Отменили день что-ли иногородним?

Xenia:flag: Нашего призвали 22 июня, в приказе стоит день увольнения 21 июня. Мы иногородние.

+2

339

мне вот интересно а как вывших осенников увольняли, особенно тех кто в конце? не ужели до 29 декабря держали?

0

340

ARHANGEL, lena ,Lukyanova, marina_msk, Neuromancer ,Rina1967, V_Starikan, Xenia, Анжела ,МАМОЧКА СЫНУЛИ,Марина69, Муж Лукьяновой ,Ника2012, Ольга(жена) !!!! :flag: Всем  здравствуйте,  присутствующим!!!У  кого имеются  какие  датки , даты и дни  рождения,всех  поздравляю!!!!А  так же,всех  с днём  юмора ,смеха и веселья  - с 1 апреля!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)