Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

mrnмарина написал(а):

Списки появились-но для иногородних нет льгот...

Ну  кто бы  сомневался,ё моё!!Второй день рождения  ребёнок будет  в  Армии справлять,остаётся  добавить  к этому  в рифму  одно  слово-б.....ть.....

0

202

Туся1967
Спасибо! Сегодня носки отвезла из бамбука, говорят в них ноги не потеют :dontknow:

+1

203

Туся1967 написал(а):

Может я чего-то пропустила, но от осенников такого не слышала!

а я слышала  :disappointed:
вроде только на расстояние от 2000 км сутки списываются

0

204

Lukyanova написал(а):

носки отвезла из бамбука,

Тоже слышала! Купила, но всё дома.

0

205

Туся1967 написал(а):

Купила, но всё дома.

Ну поглядим как правда или нет!! Если чего напишу!! :flag:

+1

206

Кт нибудь сейчас смотрит передачу по НТВ про пи-сов?С Тиной Конделаки, очень интересно, рекомендую :flag:

0

207

Lukyanova написал(а):

Это я знаю, только они не дышат совсем, у него мои ноги, чуть чего сразу кожа на ногах облезать начинает!

У моего по осени такая же байда была, взял берцы размер -  в размер, ноги были как в парилке, тож как ты пишешь.  Взял берцы на размер больше + стельки (льняные)щас  всё норм...

0

208

ЁжикВася написал(а):

вроде только на расстояние от 2000 км

Гы... а мерять по глобусу ниточкой будут или по карте линейкой??? :O  :mad:

0

209

Ой!
Lukyanova Marianna Northman  Александра_мать Анжела Батяня ЁжикВася Люба3107 Мама-Вит МамаСвета Нелли Нитка пуля Резедуша светлячок Туся1967   - здрасте!!!

0

210

V_Starikan
А я???)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)