Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

ARHANGEL написал(а):

что он в списке на дембель

А у нас ещё списков пока нет! :dontknow:

0

192

IRINA mama написал(а):

Очень здорово!

Спасибо за добрые вести, Ирина! Самой - лечиться и поправляться! :glasses:

+2

193

Списки появились-но для иногородних нет льгот...

0

194

Lukyanova написал(а):

а чего эти стельки где продаются?

Лена, в больших обувных магазинах, у нас не было! Брала на рынке, они так и называются! А зимой посылала стельки нат. овчина, а в низу фольга! Но их тоже не надолго, недели на три от силы хватает и надо выкидывать! :yep:  Но у вас выбор, я думаю по-больше! :flag:  Девчонки даже умудрялись ортопедические и тоже с активированным углём покупать! :flag:

0

195

mrnмарина написал(а):

для иногородних нет льгот...

Это как? Почему? Опять начинается.....! :mad:

0

196

Northman
Спасибо! Работая над этим очень активно! Что-то у меня сегодня день был насышеный.

Отредактировано IRINA mama (31.03.2013 22:47)

+1

197

Туся1967
Рита мы тоже- :mad:

0

198

Туся1967
Это уже старая история. Шойгу, как только сделался самым главным, отменил приказом день на дорогу для иногородних. Все увольняются день в день. С этой проблемой столкнулись еще осенники.

0

199

IRINA mama написал(а):

Что-то я совсем простыла

Ирина [взломанный сайт]

0

200

IRINA mama написал(а):

отменил приказом день на дорогу для иногородних.

Может я чего-то пропустила, но от осенников такого не слышала! :dontknow:  Надо где-то узнавать, что за распоряжение?! Займёмся! :yep:
Про ноги, при любой возможности не лениться мыть холодной водой с мылом!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)