Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Батяня написал(а):

Паписал в ЛС.
Снайпера
Твои ребята? Ты не попался?

Отредактировано Батяня (Сегодня 18:49:44)

В смысле? я закончмл службу до переезда

0

122

Марина69 написал(а):

Добрый вечер! Давно не заходила на форум, аж с пятницы. Звонил боец, всё в порядке.В приказе нашёл себя и свой дембель - 21 июня. УРА!УРА!УРА!

:flag:

0

123

лиза1:flag: Когда ваш на дембель?

0

124

Снайпер написал(а):

В смысле? я закончмл службу до переезда

Так там дата публикации 29.05.2012. Когда это было сфоткано, если ещё снег кругом, хоть и тает...
Может ты ещё и не ушёл.... 16.05. снегу уже точно не было))))) :D

0

125

Всех дембельнутых ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flag:  :flag:  :cool:
Осталось совсем немножко, нам бы тоже продержаться!!!!

0

126

Всем доброго вечера!! Вернулись из ТС, в посетиловке народу много, но друг у друга на головах не стояли!! Уселись большой компанией, в два стола, правда по времени ограничение 20 минут, в основной массе сегодня присутствовал 2бат. Разогнали всех к 5-00, посетиловку закрыли, с 5-00 до 6-00 тихий час!!Так и не удалось с сыном пообщаться не мне, не мужу! Друзья как налетели, сто вопросов на задавали, но зато накормили бойцов, вот только одного так и не дождались, очень жаль(печалька)Ну а так все хорошо, боец бодрячком, подопечный из РД вообще красавец, тоже бодрячком! Все у ребят идет хорошо,служба!!!

+6

127

Марина69 написал(а):

лиза1,   Когда ваш на дембель?

Точно еще не знаю, но не позже 10 июля. Наверное 9  :D

Отредактировано лиза1 (31.03.2013 19:26)

0

128

лиза1 написал(а):

Точно еще не знаю, но не позже 10 июля

:cool:

0

129

А куда у меня делась ещё одна линеечка от начала службы? Это только у меня или у всех?

0

130

Интернет глючит. Стала и первая линеечка появляться!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)