Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

lena написал(а):

Лена Александровна)можно я завтра  позвоню?) хочу о ВУЗе побольше услышать)

Ессно, Леночка Ксанна, завтра, надеюсь, я уже смогу ясно мыслить и внятно разговаривать  :D

0

92

Резедуша написал(а):

был  трутень трутнем.

Резедуша, только не обижайтесь, я не о Вас! Я своё анализирую! Не трутни они, просто мы впереди слишком быстро бежим!!!! А у них нет необходимости! Они на генном уровне знают, что всё типа само будет норм! Это с одной стороны хорошо, а с другой, своё добытое оно дороже! Но это мои предположения!!!! Пытаюсь взрослеть!!! :D  :flag:

+1

93

VerTa
:flag: Таня ,привет) я в здравии) через неделю могу приветы передать 8-)

0

94

lena написал(а):

я в здравии)

Ну наконец-то!!!!! :flag:  Лена, дембель чует!!!! :D  :flag:

0

95

Туся1967 написал(а):

А у них нет необходимости! Они на генном уровне знают, что всё типа само будет норм! Это с одной стороны хорошо, а с другой, своё добытое оно дороже! Но это мои предположения!!!! Пытаюсь взрослеть!!!

Вот думаю теперь,будет  хоть какой -нибудь  толк  от Армии?И  сама  себе  отвечаю.......... :dontknow: Но  всё  же    я  его  люблю  оченно сильно,какой бы  он  не  был.Вот и ответ.Это  мой  крест  и нести  его  мне.

+1

96

Туся1967 написал(а):

Ну наконец-то!!!!! :flag:  Лена, дембель чует!!!! :D  :flag:

:D  ну на самом деле ещё огого  до дембеля 8-)

0

97

Да  что-то  мы  о  грустном!!!Всё  будет  у  нас хорошо!!И  мальчишки  у нас  самые  лучшие!! :cool:   (вот и пойми нас,матерей) :D расскажите  лучше  что-нибудь  весёленькое!!!А про мозги- это  просто  отпад,Туся1967!!! :flag:

0

98

Резедуша написал(а):

Это  мой  крест

Я сегодня как дух противоречия, опять не согласна! :D Они самые лучшие!!!! Сыночки - наше счастье!!!! :flag:  Представьте на секунду, нет детей!!! В смысле не было! Зачем жить??? В чём смысл??? Жуть! Пошла делать дела, а то боюсь лишусь дома!!! :D  :flag:

0

99

lena  :flag:  Привет, Лен!!! ЛС

0

100

Туся1967 написал(а):

.... Пошла делать дела, а то боюсь лишусь дома!!!

Вот и я тоже! А то и не только дома лишусь :D  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)