Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Устраивают ли вас модераторы вашей веточки?


Устраивают ли вас модераторы вашей веточки?

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Устраивают ли вас модераторы вашей веточки?
Да

100% - 68
Нет

0% - 0
Голосов: 68

21

Всё устраивает!  :flag:

0

22

Лена, Николай, мне наши модераторы очень нравятся! А кому не нравятся - это их  проблемы, причём их внутренние.

Отредактировано Марина69 (29.03.2013 11:44)

0

23

Марина69 написал(а):

мне наши модераторы очень нравятся! А кому не нравятся - это их  проблемы, причём их внутренние

Согласна на все  100%! :cool: !!!

0

24

!

Отредактировано Neuromancer (29.03.2013 14:11)

0

25

Спасибо большое за коментарии. Но модеры тоже люди с эмоциями и всеми вытекающими. Незаменимых людей нет. Если бы понимала все претензии-проще. А когда заносят в "клуб избранных" не понятно и напрягает. Спасибо за позитив!

0

26

Я  в работе  модеров    абсолютный  ноль.Меня  всё  устраивает.А  междусобойчик  можно выяснить  в  личке и прийти  к  консенсусу.Сколько  нас ,столько  и характеров.Для  этого  нужно быть тонким  психологом, чтобы  всем  угодить и подстроиться. Тем  более,мы  общаемся  виртуально.Это  вдвойне  тяжелее.

+3

27

Несомненно ДА.
Елена, Николай, спасибо большое за труд и терпение!
Вам выдержки и терпения, простите нас (надеюсь, форумчане позволят сказать за всех) за не очень спокойные и не очень корректные посты вообще и в ваш адрес в частности. Мы не со зла. Будем терпимее друг к другу! 
Желаю Николаю не перегибать палку (в некоторых диалогах усматривается предвзятое отношение, извините, пожалуйста).
Но так же просьба и к форумчанам не обижать тех, кто помогает нам общаться! Вынуждена признать, что иногда наблюдаю такое.
Повторюсь: будем терпимее друг к другу!
Спасибо!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Устраивают ли вас модераторы вашей веточки?