Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

минзиля
У Гули хороший хвостик, У Наташи хороший хвостик, У Ллины хороший хвостик, а у Минзили - лучше!!!   Поздравляю!!!  40 - это здорово!!! Поздравляю всех, девочек, и их сыночков!!!  Мы за вас радуемся!!!!  :flag:

+1

962

С УРАЛА написал(а):

У Гули хороший хвостик, У Наташи хороший хвостик, У Ллины хороший хвостик, а у Минзили - лучше!!!   Поздравляю!!!  40 - это здорово!!! Поздравляю всех, девочек, и их сыночков!!!  Мы за вас радуемся!!!!

Присоединяюсь!!! Поздравляюююю!!!!!
[взломанный сайт]

0

963

Всех поздравляю с "хвостиками"!!!!!http://s2.uploads.ru/t/JilN7.jpg

+1

964

Всем привет. Спасибо. Минзиля, я бегу бегу за тобой, но никак не догоню. Но все таки, пока к такой цифр я отношусь спокойно. Вот когда останется хотя бы две недели, вот начнутся хлопоты и ожидания. Кто то из вас, помнится, говорил, что все хором будете громко считать: десять, девять... . останется десяточка- вот датка, супер.

0

965

А пока тренируем голосовые связки. Первую, провожаем Минзилю. Хоть она не из нашей части, но в доску своя. Потом опять репетиция и.... друг за другом, а может и все вместе.

0

966

Да кажется уже сейчас пора считать. Пятьдесят, сорок девять .............

0

967

Ох, Роза, я так начала считать как только сын сел в поезд. Правда счет был на месяцы. Днями считать уж больно большие цифры были. А как отслужили восемь месяцев, начала считать дни.

0

968

Гульфия написал(а):

я так начала считать как только сын сел в поезд. Правда счет был на месяцы. Днями считать уж больно большие цифры были. А как отслужили восемь месяцев, начала считать дни.

Гуля, совершенно верно. нам сейчас нет смысла считать дни...  Их очень много и конца края им нет, блин!   Мы хоть ваши денечки посчитаем, а о своих в это время помечтаем...  И нам полегче и вам радостнее!!!

0

969

У Гули хороший хвостик, У Наташи хороший хвостик, У Лины хороший хвостик, а у Минзили - лучше!!!   Поздравляю!!!  40 - это здорово!!! Поздравляю всех, девочек, и их сыночков!!!  Мы за вас радуемся!!!! Поздравляю!!!Ещё четь чуть!!!
Всем доброго времени суток!!!

Отредактировано Ольга56 (02.04.2013 10:11)

0

970

Александр,ты поспать то успел? смотрю сново с нами..!!!

Отредактировано Ольга56 (02.04.2013 10:09)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)