Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Доброе утречко всем!http://s2.uploads.ru/t/a1e7E.jpg

0

942

Надежда 26Rus написал(а):

Алло тревога.! Танечка помоги мой опять заболевает .только с госпиталя .ноги не всегда в тепле

Надежда 26Rus, при первых признаках простуды: першение в горле, насморк, а это вероятно, что сыночек у вас помёрз, я бы порекомендовала ему  принимать по 1 - 2 таблетки "КАЛЬЦЕКС" 3 раза в день в течении 3 - 5 дней, в зависимости от состояния. (Первый день пусть принимает по 2 таблетки, 3 раза в день, а затем, оставшиеся дни по одной).
этот препарат совместим с другими лекарственными средствами. Ещё нужно подключить противовирусный препарат, который способствует устранению вируса так - же является хорошим средством для поднятия иммунитета. Это -  АФЛУБИН, он бываетв каплях и таблетках. Пусть приобретёт в таблеточках, так удобнее принимать.
АФЛУБИН - растительный препарат, не имеет противопоказаний и обладает хорошим лечебным действием. В первый день приёма его можно употребить до 8 таблеточек в сутки под язык. В остальные дни по 1 таблетке под язык 3 раза в день. Лечиться Афлубином можно 7 - 10 дней.
  Кальцекс не дорогой: одна упаковка из 10 таблеточек стоит в среднем - 30 руб. На курс лечения  нужно около 2 пачек.
  Афлубин подороже: упаковка из 12 таблеток стоит в пределах 100 руб, а, чтоб пролечиться нужно хотя - бы 2 упаковки. Но лучше 3.
Эти препараты,которые я Вам порекомендовала, не имеют противопоказаний, но имеют хороший терапевтический эффект.
  Здоровья сыночку!!!! Пусть лечится, поправляется, скоро домой!!!!

Отредактировано Татьяна 66 (02.04.2013 06:33)

0

943

Доброго утра всем и
http://s3.uploads.ru/t/lDbEB.jpg

0

944

Татьяна 66
Я тоже вспомнила про кальцекс-раньше всегда выписывали для дочери, а после твоих рекомендаций, написанных ранее, пошла в аптеку ( у мужа именно запершило в горле), а мне говорят, давным-давно не заказываем, это же устаревшее лекарство и его никто не покупает. Мне кажется, не заказывают именно из-за дешевизны, а не от того, что устаревшее.

0

945

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

Мне кажется, не заказывают именно из-за дешевизны, а не от того, что устаревшее.

Да, из - за дешевизны, т. к. аналог существует импортный этого препарата, который в разы дороже. Лена, заметьте, что осложнений, после простудных и перенесённых вирусных заболеваний раньше было гораздо меньше. Вывод......На рынке не было такого огромного ассортимента лекарственных средств и врачи назначали конкретно, чем лечиться. А сейчас, что говорят: "А Вы попробуйте вот этот препарат, может полегчает?, если улучшений не будет, значит нужно вот этот ПОПРОБОВАТЬ," как конфету, согласитесь.....

Но в Тоцком есть такие таблеточки, я сама там сыну покупала. Я их покупала в аптеке, которая находится рядом с КПП - 1.
  Всё новое, просто хорошо забытое старое.

Отредактировано Татьяна 66 (02.04.2013 06:44)

0

946

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

его никто не покупает.

Потому - что не назначают.

0

947

Доброе утро!!!
Ну вы, блин, даете!!! За вечер весь форум исписали. Еле дочитала.Я до 6 вечера могу только общаться (на работе). А дома сын младший к компу не подпускает.
Всем большое спасибо за поздравления!!!!http://s2.uploads.ru/t/6H57F.jpg

0

948

Татьяна 66
потому что не назначают.
Я пришла к своему терапевту, у меня высокий холестерин-6,8, она мне назначила статины пить... я спрашиваю, может мне кардиомагнил попить, у меня сестры пьют уже несколько лет, все-таки возраст... она мне отвечает -так пейте, кардиомагнил всем после 40 лет надо пить. Я говорю, вы же мне не назначали, как я сама пить буду, может мне нельзя? А она- чего там нельзя-пейте...и выписала рецепт.Вот так мы и получаем консультации у своих врачей...

0

949

Доброе утро!!!

0

950

с добрым утром !http://bestgif.ru/_ph/3/2/28042890.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)