Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Спокойной ночи.

0

932

Гульфия
Спокойной ночи!.... Ну Лина)

0

933

ое!

0

934

Я бы еще посидела, да телефон тупить начинает. С утра пыталась зайти, не получалось. А когда телефон впустил, уже у меня не получилось. На работе запыхалась,  сейчас вот дома.

0

935

Алло тревога.! Танечка помоги мой опять заболевает .только с госпиталя .ноги не всегда в тепле .Таня посоветуй что купить и принемать .сегодня вечером звонил говорит горло першит .темперапуры нет .но чуствую сляжет.посылка на днях придет говорила лекарство положу не хотел  .а теперь чесно Боюсь каждый дннь.!ГОВОРЮ ДАЙ ДЕНЕГ ПРИНЕСУТ НО КАКОГО .НЕЗНАЕТ

0

936

МОЙ ЕЩЕ УМУДРИЛСЯ БУШЛАТ ЗАМОРАТЬ В МАСЛО  ( МАШИНУ ДЕЛАЛ) ТАК ТЕПЕРЬ ПОД МЕНУ ДАЛИ НО НА РУСКИЙ Х.......Ь ПОЛУЧИЛАСЬ
..

0

937

упс

Отредактировано Ната (01.04.2013 23:35)

0

938

всем спокойной ночи!!!

Отредактировано Ната (01.04.2013 23:48)

0

939

все спят

0

940

всем доброго утра !

продолжение готово, а я спать

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)