Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Спрашиваю каждый день, говорит до 4 апреля в полях.  У Вас линеечки нет, не знаю где служите...  А Тольятти почему?

0

72

Здравствуйте, Ольга! Моему вроде как всё хорошо, тьфу, тьфу,тьфу чтоб не сглазить. Да, я знаю, что бок о бок....

0

73

Ната написал(а):

А ты не в курсе, почему Варюшка нынче к нам не заходит?

Не знаю почему не заходит,я звонила ей,сынулю опять в госпиталь увезли,двухстороннее воспаление лёгких...А про Буйнакск читала город противотуберкулёзный курорт...видно климат не подходит..или ещё что...

0

74

НаталияТагил
Посылку посылали?  Вчера пришла, я не расслышала кому.  Мой отвечал за что-то "спасибо".  Я вчера тоже отправила. Говорит, жаль придет только когда в казарме будем...

0

75

Вчера с сыном разговаривала у них по продуктовым складам проверка из ФСБ была,всю просрочку конфисковали,мой в понятых был...

Отредактировано Ольга56 (29.03.2013 09:33)

+1

76

Ольга56 написал(а):

всю просрочку конфисковали,

Хоть бы уничтожили, а то опять людям впарят...

+1

77

С УРАЛА написал(а):

Хоть бы уничтожили, а то опять людям впарят..

вывезли всю,теперь вопрос что есть то будут...масло давно просроченое многие не едят...на посту не отлучишься по нужде :x

0

78

Ольга56
Да,дела!!!Все парни переболели и почти все серьезно...может и у Варюшки сына отпустят в отпуск после болезни?   Мало того, что простывают, так их еще и травят регулярно :mad:

Отредактировано Ната (29.03.2013 09:39)

+1

79

Ната написал(а):

..может и у Варюшки сына отпустят в отпуск после болезни?

Наташа его 3 недели как из госпитали выписали,хотели в Владикавказ переправит для дальнейшего лечения,но толи мест нет,толи везти не начем..бог его знает какова причина...а тут опять...а про отпуск думаю врятли...

0

80

Народ...кто что сегодня на ужин готовить будет, устала уже придумывать и "изобретать велосипед" каждый день %-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)