Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Ната
Это точно,билеты дорогущие чуть ли не на самолет.И еще не купишь.А мы страдаем.Сами же работники,все отдают в частные руки.Скоро за каждый километр платить будем.Вагоны уже у частных компаний,осталось рельсы со шпалами продать.http://s2.uploads.ru/t/eCcaS.gif

+3

62

минзиля
Поздравляю!!!  две четверочки - это класс!!!  Теперь ждем  33 !!!

Всем утро доброе!

+1

63

Александр А.В. написал(а):

вот выделить текст и переход сделать ну ни как ?

Саша, просто  за инфой , в связи с новым призывом будут "чайники" обращаться.  Для них  можно и упростить задачу.  Мы ведь также тыкались, да и до сих пор бывает.   Не знаешь куда тыкнуть, чтоб что-то появилось! 
Спасибо за исправление! 8-)

0

64

http://s2.uploads.ru/t/OH7JT.gif

0

65

С УРАЛА
Ольга! Извините меня за то фото с палатками я вас сильно напугала?

0

66

Анна 2
Поздравляю вас сыном!!!  Соточка это лучше, чем наши хвостики! Терпения маме и здоровья сыну!

0

67

zima0601
Нет, я не испугалась.  Знала, что около моего сухо, да еще в чулказ от химзащиты ходили.  Как вашему солдатику служиться?

0

68

Саша, не для себя капризничаю, для новеньких :blush: теперь все хорошо -мастер!!!

Отредактировано Ната (29.03.2013 09:21)

0

69

Наталия Тагил, что Ваш солдатик говорит? Как служится ему? Он с моим бок о бок.

0

70

С УРАЛА
Вчера не звонил, позовчера сказал что приехали с полей занимались стиркой. Сказал, что до первого апреля должны освободить казармы.Собирались в Тольятти. А ваш как? Приехали с полей?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)