Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-14


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-14

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Подставляйте ладони...

Борис Коренфельд

Подставляйте ладони.

Я насыплю вам счастья.

Есть источник бездонный

В дождь,в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,

Сколько вы захотите.

Это всё в вашей власти.

Ну берите,берите!

Нет конца и начала.

Нет границ поперечных.

Только вы,получая,

Улыбнитесь сердечно

И скажите кому-то

Просто доброе слово.

Не лукавствуя мудро,

Это счастья основа.

Не жалейте улыбок,

Не жалейте участья.

И средь бед и ошибок

Вы получите счастье.

Отдавать его будем

Тем,кому пожелаем.

И,даря счастье людям,

Мы счастливыми станем!

+2

12

Зять говорит тёще : Тёщенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Тёща побежала . Снова зять зовёт . Тёщень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача - тебе . Тёща - бегом в магазин . Раздаётся телефонный звонок , Жена говорит : Милый , ты Маме пенсию отдал ? Муж : Отдаю потихоньку...

+3

13

Haчaльник рaсскaзывaет подчиненным aнекдот. Все, кроме одного, смеются.
- А ты что не смеешься?
- Бессмысленно, я зaвтрa увольняюсь.

Учительница жалуется Вовочкиному отцу:
- Ваш сын так наpисовал на паpте муху, что я pуку отшибла.
- Это еще что,
он недавно в ванной кpокодила наpисовал, так я чеpез наpисованнyю двеpь
вышел.

+1

14

Власти решили улучшить рацион питания в детсадах и военных частях
[26.03.13]
Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко подписал постановление о создании управления социального питания, которое начнет работу 1 апреля текущего года.

Как пояснил сегодня заместитель губернатора Кирилл Колончин, под понятием «социальное питание» подразумевается организация бюджетного питания в школах, детских садах, военных частях и других учреждениях.

Задача нового управления — создать и регулировать логистическую цепочку, которая включит в себя поставку сельскохозяйственных продуктов в эти учреждения с местного рынка, специальную систему контроля их качества и систему приготовления еды промышленными способами.

«Рационы питания, которые сегодня есть и для детей, и для взрослых, по мнению ведущих специалистов, не соответствуют действительности. Поэтому дети растут с разными врожденными заболеваниями, и потом все это сказывается на экономике страны. Такая серьезная глобальная задача, она ставится и в рамках всей РФ, и НСО будет одним из регионов, где будет такой пилотный проект опробован», — заключил Кирилл Колончин.

НГС.НОВОСТИ

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1053807/ — Власти решили улучшить рацион питания в детсадах и военных частях — НГС.НОВОСТИ

+2

15

— Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой ’М’ и ’Ж’.
Я вытиралась с пометкой ’Ж’, ведь ’М’ - это для мужчин?
— Нет, ’М’ - это для морды!

Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето. Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
А производителям водки некогда молиться, им надо производить!

Сидит Пугачева в парикмахерской, прибегает Киркоров: - Алка, я с тобой развожусь! - Ну и кому ты будешь нужен? - Я всем буду нужен, я - мегазвезда! - Ты чмо. Без меня тебя завтра забудут. - А кто тогда будет мегазвездой? - Да любое чмо, которое я раскручу. Могу вот этого парикмахера раскрутить за месяц. Жизнь Сергея Зверева начинала налаживаться

+2

16

Добрый вечер!
http://mms.mts.ru:8080/datas/000/049/49232_thumb.gif

0

17

Без слов и без комментариев.

0

18

EVK
http://s2.uploads.ru/t/M9tsI.jpg

+1

19

Нахожусь в самом прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато... Живу для тех, кому очень нужна... Общаюсь с теми, кто приятен... Благодарна тем, кто ценит...  :cool:

+6

20

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-14