Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-55)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-55)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Я-Батя написал(а):

извиняйте . но  я  опять  вам  принесла,,,,.

:cool:

0

52

Девочки,доброго вечера всем! Леночка,с Днем рождения сына! Здоровья,терпения и удачного распределения на ближайшее время, а дальше того,что сам захочет. Элина с Днем рождения дочечки! Растите умненькими и здоровенькими!

0

53

Наталья 42 написал(а):

Леночка,с Днем рождения сына!

Спасибо Наташа !!!
http://animashki.org/_bl/23/79347782.gif

0

54

katya ptashinskaya написал(а):

Спасибо за поздравления , за клип !!! Смотрю и " смакую "!!!! Приятно как !!!!

http://s3.uploads.ru/t/0KgE4.gif
Лен,  а  с  джипом-то   угадала?
http://s2.uploads.ru/t/xWEnt.jpg

0

55

А  где  люди???  все  Алёшкин   день  рождения   отмечают? :dontknow:

0

56

- Да, мы тебя избаловали... Наверное, придётся наказывать!
— Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?
http://s2.uploads.ru/t/IZ61f.jpg

0

57

Я-Батя написал(а):

А  где  люди???  все  Алёшкин   день  рождения   отмечают?

Я вот , Аня, тоже сижу думаю. что за события  у нас сегодня такие, куда народ делся.

Вчера в новостях сообщение было:   президента Ростелекома вчера переизбрали. Ушедшему годовую премию в 80 млн. руб и золотой парашют (типа отступные) 200 млн.руб. Мы сегодня посмеялись насчет парашюта на работе ( а что еще остается делать). А как же кадры, которые решают все...

Не даем расслабиться, соседям:
Президент России Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин отдал приказ начать сегодня внезапные крупномасштабные военные учения в районе Черного моря.
4 утра сегодня министру обороны принесли закрытый конверт, вскрыв который он получил соответствующий приказ",- сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, в учениях задействованы 36 кораблей, базирующиеся в Севастополе и Новороссийске, авиация". "Всего задействованы до 7 тысяч человек", - сказал он.
Песков подчеркнул, что" участие в учениях до 7 тысяч военнослужащих по международной практике не подлежат предварительному уведомлению партнеров, в том числе из НАТО". "В рамках международной практики это суверенное право любой страны проводить запланированные или внезапные учения", - отметил пресс-секретарь.
"Сегодня в 4 часа утра, когда Путин находился на борту самолета, возвращаясь из Южно-Африканского Дурбана, Верховный Главнокомандующий отдал приказ министру обороны Сергею Шойгу начать крупномасштабные военные учения в районе Черного моря", - сказал Песков. По его словам, "речь идет о крупной внезапной проверке" боеготовности подразделений.
Песков уточнил, что помимо кораблей в учениях принимают участие "частично авиация, войска быстрого развертывания ВДВ, морская пехота, силы специального назначения ГРУ Генштаба".
Пресс-секретарь сказал, что "корабли уже вышли из Севастополя". "Планируется, что во время учений будет производиться десантирование на трех полигонах на территории РФ", - сообщил Песков. Он добавил, что "основная цель - проверка боеготовности и слаженности действий различных подразделений".
Пресс-секретарь главы государства пообещал, что о ходе учений информацию будут представлять Минобороны и Генштаб.
Отвечая на вопрос, будет ли в России продолжена подобная практика, Песков напомнил о недавнем выступлении главы государства на Коллегии министерства обороны, где заявлялось намерение регулярно проводить учения.

Отредактировано Марина 154 (28.03.2013 19:02)

+1

58

Я-Батя написал(а):

А  где  люди???  все  Алёшкин   день  рождения   отмечают?

Если бы Анечка !Я бы только рада была , а то  вот сижу и жду звоночка от сыночка , хоть поздравить мне дадут его сегодня или нет ????

0

59

katya ptashinskaya написал(а):

то  вот сижу и жду звоночка от сыночка , хоть поздравить мне дадут его сегодня или нет

Лена, но ты ,  если не позвонит, не расстраивайся только.  Главное, чтобы все хорошо было и у вас  и у него!

0

60

katya ptashinskaya написал(а):

, а то  вот сижу и жду звоночка от сыночка , хоть поздравить мне дадут его сегодня или нет ????

Ты дух  боевой  не  теряй! Все  эмоции  держи  до  следующих  именин , зато  потом   на  24   года  эх  и  оторвёшься   за  всё   сразу!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-55)