Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 130)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 130)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

В головованиие по поздавлялкам побеждает форум  http://s2.uploads.ru/t/DgTra.gif    ( 41 : 16 )

Смело хочу поздравить сегодняшних героев дня :

IRINA mama с 10 месяцами !!!  Ураааа!!! Ещё отдельное спасибо от всех нас за наших мальчиков. http://s2.uploads.ru/t/miReY.gif

МамаЛеся ,  натали73  с 5 месяцами !!! Урааа!!! http://s2.uploads.ru/t/NPMqw.gif

Отредактировано пуля (25.03.2013 11:21)

+1

12

Доброе утро!!! :flag:

Наташшша написал(а):

Погодка нынче навевает грустные мысли... , послать кого за подснежниками что ль?

У нас на подоконнике тааакой сугроб намело, зимой столько снега за один раз не было!  И снег продолжает сыпаться....а нашим солдатикам все это расчищать... :huh:

0

13

День добрый всем!

0

14

Pilat написал(а):

День добрый всем!

и вам того же)

0

15

IRINA mama
Ириша, с 10-кой тебя и твоего ребенка)) спасибо за то, что ты делаешь для наших детей!

0

16

Дачница: " еще у ЕЛЕНЫ ИСАЧЕНКОВОЙ,ВИКТОРИИ И еще ....вот память девичья.". А еще у Таши. Я ее сына вчера поздравляла со ста днями.
С соточкой девченки. Вот и ковровцы подтягиваются.

СПАСИБО, за поздравления! Очень приятно! :love:
Вчера мальчишек только вечером с лопатами кинули на "откапываться", и не всех, а только могучие отряды, а так они весь день в расположение сидели.

СЛУЖУ. Как я вас понимаю. Очень хорошо, что написали все это. Нам, родителям тоже важны сигналы от командиров.

Отредактировано IRINA mama (25.03.2013 12:30)

0

17

lena
Лена привет... ты как себя самочувствуешь????

0

18

Родители из Ка. Огромная просьба. Пожалуйста, когда будет сеанс связи с сыном-спросите у него по поводу питания. Можете, мне в личку телеграфировать их ответы? Достаточно простых ответов-лучше, хуже. Если еще и с комментариями, будет здорово. Ничего не случилось, но это важно.

+1

19

Всем доброго дня! За окном опять снег. Гуляла с собакой по целине, практически ползали по колено в снегу, а если учесть, что у меня гибрид таксы с двортерьером, то можно сказать, что собака вспомнила свое предназначение - норная охота :crazy: А дворники наши как пчелки работают. пошла проверить машину - ничего, приличненько выглядит, снега на крыше немного, а из-под нее весь снег дворники выгребают. Значит завтра смогу поехать на работу. Ура! Вечером звонил боец. Коллективно схомячили мамину передачку. Настроение бодрое.

+1

20

Поздравляю датчан с датками! Красота! Ляпота! Чем дальше - тем датки красивше...  Добрый день всем нам.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 130)