Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 10


Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 10

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Саяногорочка написал(а):

......звонка не было?????

Нет, вот переживаю увезли в Хабаровск или нет?

0

972

Саяногорочка написал(а):

многие сдают информатику??????

У меня класс не большой, всего 18 человек, а сдают их них 15!

0

973

LenaTG написал(а):

Нет, вот переживаю увезли в Хабаровск или нет?

То же хотела спросить !!!!!! Надо было у вчерашнего бойца спросить , у него то же диагноз !!!!!

0

974

Nota72 написал(а):

кто то читал

Там читать в это время не удобно, я тоже читала, вроде на 97 странице, меня резко на первую перекидывает, я обратно, а меня опять туда 8-)

0

975

LenaTG написал(а):

У меня класс не большой, всего 18 ч

У нас во всех школах классы очень большие по 28 -32 человека , вообще школы уже захлебываются от потока учеников , в соседней школе набрали 16 первых классов . Город строится , а школ нет и не строят ....а те что остались , уже всех вместить не могут......

0

976

Всем привет!
Девочки, http://s3.uploads.ru/t/dUjkI.jpg

+1

977

У нас в городе не хватает преподавателей разных уровней , хотя , как я уже говорила платят у нас хорошо , идут дотации из местного бюджета , дают без возмездные субсидии на покупку жилья ( 400 тыс.). Под новый год все учителя получили премию по 70 тыс.......И все равно квалифицированных кадров нет .....

+2

978

Nota72 написал(а):

То же хотела спросить !!!!!! Надо было у вчерашнего бойца спросить , у него то же диагноз !!!!!

Не хочу сына вмешивать сюда, им и без наших разборок достается!

0

979

Добрый день!Я прибыла с умного совещания.Голова действительно пухнет от избытка информации.Еще долго буду переваривать.30 процентов за выслугу снимают с 1 сентября. Какая будет зарплата-неизвестно.

0

980

Светлана Ybrjkftdyf
120 дней службы! Поздравляем))
вот вам букет из фруктов)
http://s3.uploads.ru/t/U9Z3V.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 10