Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Саша  вояка есть приказ или нет .что слабо спор решить?

0

932

Я ОПЯТЬ ПОШЛА НА КАМЧАТКУ

0

933

Весенний призыв начинается с 1 апреля и заканчивается 15 июля.

За исключением:
- В районах Крайнего Севера весенний призыв осуществляется с 1 мая по 15 июля.
- Педагогические работники образовательных учреждений призываются с 1 мая по 15 июля (независимо от места проживания).
- Для граждан, проживающих в сельской местности и при этом занятых на посевных уборочных работах весенний призыв отсутствует.

0

934

Доброе утречко всем.http://s2.uploads.ru/t/iNx16.jpg
Приказ наверное вышел,как писала Татьяна в пятницу будет опубликован в газетах.Так что Надежда не переживай.

0

935

Доброе утро! У сына скоро день рождения - 20 лет. Посылку собираю (вернее муж организует, по причине моей нетрудоспособности). Очень бы не хотелось огорчить сыночка, выходя из отношения к нам, гражданам, Почты России.
    "Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале - ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней: - Я бы хотел... Приемщица: - Мужчина, встаньте в очередь! И продолжает читать газету. - Простите, но здесь... - Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь! Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу. Приемщица: - Да вы что себе позволяете, хам! Сейчас милицию вызову! - А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!" - для позитива.

+2

936

Цветик, Надежда, СПАСИБО!!!

0

937

Доброе  утро!!!

0

938

Александр!
Поздравляю! Прошло  4 месяца дурдома...... :flag:

0

939

   LLina
Поздравляю!!!! 10 месяцев службы позади.... :flag:

0

940

LLina
Поздравляю!!!!! осталось 2 месяцаhttp://mirgif.com/5/dlja-tebja.gif
!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)