Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Татьяна 66 написал(а):

я имею в виду, что в аптечку в роте для ребят. Кому понадобится, то можно подойти к мед. брату в роте и попросить. Т. е. чтобы в наличии было. Или я не так поняла.

Лучше этот порошок для профилактики,когда грибки начнуться порошок уже не поможет.

0

62

минзиля, хорошо, спасибо, Вы мне очень помогли.

0

63

Инна из Салавата написал(а):

Наталья. А я посылала пасту Теймурова. Моему сыну нравится ноги не потеют .

Пасту надо на ноги мазать.А это в обувь насыпал,а потом забыл,ведь мальчишки они ленивые мазями мазать пока болячки не появяться,да и некогда.

0

64

Татьяна 66. Я посылала много лекарст и мази .Сын все отдовал мед.брату ,а когда надо брал если оставалось.Всем нашим Сыновьям желаю крепкого здоровья, им оно очень необходимо. :flag:

+1

65

Инна из Салавата, да я так и делаю, только удавалось увозить. Сейчас посылку буду собирать и опять приобрету и вышлю лекарств необходимых.

0

66

Минзиля. Спасибо.!Куплю непременно.

0

67

Инна из Салавата написал(а):

Минзиля. Спасибо.!Куплю непременно.

Пожалуйста,лишь бы мальчишкам поменьше болячек.Вашим еще служить и служить.Поэтому передаю опыт.

0

68

Татьяна66. Я послала посылку . Что просил все положила .Лекарств разных,таблетки от кашля , АЦЦ,бронхомунал,аскорбинку в таблетках ,и конфетки леденцы с солодкой и эвкалиптом  итд .На первое время им хватит , а  потом еще пошлем .

+1

69

Добрый вечер! Да, у нас тоже зима победила! На работе шутят, говорят, что сегодня 47 февраля! Вчера шел дождь, а сегодня -10! Вчерашняя каша на дорогах- сегодня превратилась в полосу препядствий! Весело!!!!

0

70

Сегодня звонил опять в наряде вторые сутки  ,  .но ему нравится. Выдали сапоги резиновые длинные выше колен .Говарит все тает воды много.  http://s2.uploads.ru/t/uJzFO.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)