Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Иринка-75, здравствуйте, давайте знакомиться! В каком подразделении служите если не секрет?

0

52

Ну вот, Иринка - 75 ушла. Жаль...

0

53

Девочки!Я по собственному опыту хочу вам посоветовать.Скоро начнется жара.У ребят начнуться проблемы с ногами.Целый день в берцах в жару,ноги потеют,отсюда грибки и т.д.Нам посоветовал у нас в части нач.мед.Мальчишкам нужен будет порошок который на-ся "5 дней".Он стоит около 60рублей продается в аптеках.Я покупала сыну 2 упаковки,потому что у сына начились проблемы.И все и вот уже скоро домой,ноги не потели и никаких грибков,и еще мазь "спасатель" он тоже не дорогой,он заживляет все раны,царапины.Будете ехать или посылки собирать советую,дети оценят.Порошок сыпят в обувь и так пять дней подряд.Полгода ноги будут в порядке.

Отредактировано минзиля (19.03.2013 17:10)

+4

54

минзиля, спасибо за совет, очень помогли. У сына скоро день рождения и я буду ему посылку собирать, обязательно положу эти препараты, для части в общую аптечку. Очень хочется чтобы не возникли эти проблемы, но что поделаешь, одним словом служба.....

0

55

Татьяна 66 написал(а):

минзиля, спасибо за совет, очень помогли. У сына скоро день рождения и я буду ему посылку собирать, обязательно положу эти препараты, для части в общую аптечку. Очень хочется чтобы не возникли эти проблемы, но что поделаешь, одним словом служба.....

В общую не получиться одна упаковка только на одну пару.А вот мазь можно общую.

0

56

Здравствуйте !С новосельем!http://s3.uploads.ru/t/t2sML.jpg

0

57

Кошка в дом хорошая примета!http://s3.uploads.ru/t/sXb6J.jpg

+1

58

Минзиля написала  ,и еще мазь "спасатель" он тоже не дорогой,он заживляет все  раны,царапины

Я сыну тоже покупала мазь, сказал , что очень хорошо помогает , быстро проходят мозоли.

0

59

Наталья. А я посылала пасту Теймурова. Моему сыну нравится ноги не потеют .  :flag:

0

60

минзиля написал(а):

В общую не получиться одна упаковка только на одну пару

я имею в виду, что в аптечку в роте для ребят. Кому понадобится, то можно подойти к мед. брату в роте и попросить. Т. е. чтобы в наличии было. Или я не так поняла.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)