Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Татьяна 66 написал(а):

Цветик, как сыночек? пусть поправляется! Сейчас в полях такой сильный ветер, насквозь пробирает.

Танюша , спасибо ! Я надеюсь , что нормально (как он сам говорит). Лечат , действительно лечат - были капельницы , теперь уколы, таблетки , ингаляции. Температура вчера 36,8 была. Кормят хорошо , добавочно дают каждый день молоко , булочку , иногда фрукты -цитрусы. Говорит , когда поступал в госпиталь весил 78 кг , а теперь 81 кг. Наверное , говорит весы врут. А я ему говорю , что это хорошее питание и ничегонеделанье ! Пусть запасается весом , потом в полях будет чем "воспользлваться" организму !
А в госпиталь всё поступают вновь заболевшие мальчишки , и с разведбатальона , и с роты сына... ( Наши же самые первые в поля выехали )

Отредактировано Цветик (19.03.2013 10:57)

+1

42

Татьяна 66 написал(а):

а чем это чревато?

Просто паводок будет сильным,у нас МЧС иногда людей с мест затопления эвакуирует,для солдат даже лучше их скорее всего с полей вывезут,там ведь сплошь грязь будет и вода.А то и так все болеют.

+1

43

Цветик, я искренне рада за твоего сына. Молодец. В госпитале на самом деле хорошо лечат, кормят и отношение человеческое. Организм отдыхает, оздоравливается  и набирается сил для дальнейших  испытаний. Храни вас ГОСПОДЬ!
    Я верю, то наши мальчишки вернутся домой мужественными, закалёнными, здоровыми!

+1

44

Ольга56, поняла, а то я не сталкивалась с таким явлением,только по телеку видела. Надеюсь, что ребятам не дадут промокнуть и вновь попасть на больничную койку. ОООО, только не это.....
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

+1

45

Удаляюсь, дела....

0

46

Татьяна 66
в поле плавают разведчики. у химиков почти сухо уже

0

47

http://s2.uploads.ru/t/qdKnU.jpg

0

48

Здравствуйте! С очередным новосельем! У нас паводков тоже не бывает .Снег стает и всё. тем более снега нынче мало .Всё повымерзнет.

http://blestki.com/RAZDELITEL/124.gif

__________________________________________
в\ч 12128 Тоцкое-4 ИСБ ИТР

0

49

Добрый вечер! С Новосельем!
http://s3.uploads.ru/t/MB6Q0.jpg

0

50

Александр А.В. написал(а):

в поле плавают разведчики.

бедненькие солдатики, где они в палатках одежду, портянки смогут посушить. Разведчики, им наверное ещё и по мокрому снегу приходится по пластунски перемещаться. Да, выдержки и здоровья ребятам!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)