Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ну все, спокойной ночи, завтра рано вставать.... Вот печалька, еще и есть захотелось :blush:

Отредактировано Ната (18.03.2013 23:03)

0

12

Что-то , девочки , у меня реснички "заплетаются"...Пойду ка я в люлю... Всем сладких снов добрых новостей от мальчишек !
http://s2.uploads.ru/t/MUZlS.gif

0

13

Ого ! Мне на ночь глядя ГЕНЕРАЛА-ЛЕЙТЕНАНТА дали ! Они думают . что мне так спокойней спать будет ?!!! :flirt:

         ВСЁ , ДО ЗАВТРА ! ВСЕМ ПОКА !!! :flag:

Отредактировано Цветик (18.03.2013 23:07)

0

14

Добрый вечер! С новосельем!
http://s2.uploads.ru/t/0Hh4o.jpg
Обзавидовалась тем, кто может встретиться. Действительно, почему до сих пор не встретились? И фотоотчет, фотоотчет хочется!

Отредактировано LLina (18.03.2013 23:09)

0

15

Цветик написал(а):

Ого ! Мне на ночь глядя ГЕНЕРАЛА-ЛЕЙТЕНАНТА дали ! Они думают . что мне так спокойней спать будет ?!!!

         ВСЁ , ДО ЗАВТРА ! ВСЕМ ПОКА !!!

Отредактировано Цветик (Сегодня 01:07:16)

конечно спокойнее с генералом и лейтенантом :D  у меня сайт опять заглючил

0

16

LLina
а ты не завидуй, а пригласи нас в гости:) если встретимся, фотоочет сделаем

0

17

Ната ты вконтате заходишь? если да кинь ссылку свою в личку. если конечно не против

0

18

Ната написал(а):

а пригласи нас в гости:)

ПРИЕЗЖАЙТЕ, все, кто хочет! Мы вас в Мин-Водах встретим (поезд от вас только такой). Мы всегда рады гостям!!

0

19

Если у нас все сложится, а я надеюсь что так и будет, мы с сыном собираемся в абхазию на море.

0

20

Если у нас все сложится, а я надеюсь что так и будет, мы с сыном собираемся в абхазию на море.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)