Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Полина
я не в курсе. просто вчера своего спрашивал. он так ответил

0

102

Гульфия
А у нас будет зимой возвращаться... Даже не представляю, как... Наверно, мы ему пуховик не будем высылать!
Пусть уж всю дорогу едет в форме.  Форму, скорее всего, тоже придется новую покупать...
Я даже себе представить не могу, в каком состоянии будет форма после полей!  o.O Это ж ужас какой-то!

0

103

Татьяна, в полях действительно очень проблематично зарядить телефон!
У моего недавно один телефон ушел вместе с зарядкой, хорошо, что второй был припрятан.
Недавно их водили в санчасть (чтобы не знаю какой раз сделать флюорографию), так он умудрился в холле санчасти немного подзарядиться, где-то увидел розетку. И так каждый день проблема - где зарядить телефон?

0

104

Всем добрый вечер!
Про форму: мой сказал, что бушлат уже никакой.  С 15 апреля на летнюю форму переходят..
А в полях остаются до 28 марта, тоже сегодня сказал.

0

105

Полина
Поля, нормальная форма будет,,,,они ж не неряхи, скорее всего блюдют за ней :glasses: , мой вообще мыться в полях из ведра умудряется и наверняка холодной водой :huh: не устраивает мыться раз в неделю

0

106

Ждут какое-то начальство, прибирались в палатках, говорит, ничего не найдешь сейчас...

0

107

Ната написал(а):

мой вообще мыться в полях из ведра умудряется и наверняка холодной водой  не устраивает мыться раз в неделю

У наших такой вариант не прокатит...

0

108

Ольга, раньше ты писала, что поля до 22 марта! А сейчас уже до 28-го.... А мой говорит, что до 4 апреля!
Да всё бы ничего, если бы ни эти лужи и грязь...
Саша вон говорит, что разведка плывет... А лодки-то им не выдали!

0

109

Ната, нормальная форма после полей????  :crazyfun:  Ну это вряд ли!  :D Бушлаты уж точно никуда не оденешь без стыда!

0

110

Полина написал(а):

А лодки-то им не выдали!

так лодки свои надо иметь или из дома высылать.  :D  КАК МАЛЕНЬКИЕ КАК БУДТО

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-17)