Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Nata 33 написал(а):

Девчонки, покажусь болтушкой, но повеление мужа обязана выполнить). Он иногда читает наш форум. Просил передать сообщение для"папа64". Дословно: " Респект и уважуха! Молодец мужик! А я всё стесняюсь."

Огромное Спасибо, иВам
низкий поклон! А уж
Татьяна65Фад респект и уважуха!

0

982

Всем доброго,теплого вечера! Очень приятно видеть как оживилась наша веточка! Молодцы! Вместе и год быстрее пройдет!  А нашим солдатикам-здоровья,верных друзей и адекватных командиров!!!              Ирина ру  Вы у нас первая ласточка или как зовется Золотой Дембель-скоро сынульку обнимите. Как ему на дослуживание,чем занимается? Мы в БРУЦЕ на складах с боеприпасами.

0

983

Татьяна65Фад написал(а):

Почему на краю?  Алексей Вы общайтесь, пишите, здесь все Вам рады!!

Да это я Филатова цитирую.
сказка про Федота Стрельца!

0

984

ВАля - добый вечер :flag: Сын сейчас в Дзержинске в связи. Перед дембелем переквалифицировали. Звонит очень редко, разговор только о доме - соскучился и ждет не дождется когда поедет домой. Планы строит.

0

985

Татьяна65Фад написал(а):

Только посочувствовать и пожалеть..Видимо," бэтмэна" растят.. :dontknow:

Уж и не знаю кого. Но мы так жить не хотим и не будем! У нас растут МУЖЧИНЫ!!!

0

986

Ирина.а наш каждый день звонит все спрашивает как ему быть - самому добираться или нас дождаться.мы конечно за ним рады приехать,а сын вчера ошарашил,что могут отпустить не 5,а 4 и что нам делать хоть с ночевкой туда езжай.Вот такие дела.

0

987

Мы за своим поедем. Сказал ,что будет свободен 26 утром.

0

988

Наш на минутку отзвонился у них там караул, майор спалил молодого с телеф. зачистка..Все сдают телеф., чтобы совсем без них не оказаться..Издержки нашей нелюбимой армии.Сказал, что с недельку не услышим нашего роднулю.. :mad:

Отредактировано Татьяна65Фад (08.06.2013 08:45)

0

989

папа64 написал(а):

Да это я Филатова цитирую.
сказка про Федота Стрельца!

Да понятно, но к Вам не относится!!

0

990

Пора задуматься :D . А демобелизуют день в день, или могут тормознуть на недельку другую?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)