Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Nata 33 написал(а):

Наготовила на всю палату окорочков( сын сказал что я один есть буду) муж завтра притащит охапку лука зелёного, редиски, укропа с дачи. Пусть навитаминятся  мальчишки. Жалко нет возможности всех наших солдатиков в госпитале подкрепить))

Наталь все знакомо, в госпиталь, когда мы привезли провизию, на КПП дядя чуть в обморок не упал, спросил, что Ваш сын голодный такой?А мы с мужем твердо ДА!!, т.к. ,знали, что также как и Ваш сын будут есть вместе всей палатой!!А зелени и витаминов им сейчас как раз!!

0

962

Ирина 2012 написал(а):

мой  после школы, сказал сначала армия, потом все остальное))) наверно, так мужчинами и становятся)))

Сто процентов, умные, правильные, вперед смотрящие мальчики так и рассуждают!! :flag:

0

963

Мы, слава Богу, без госпиталя обошлись))))

0

964

Татьяна65Фад написал(а):

Сто процентов, умные, правильные, вперед смотрящие мальчики так и рассуждают!!

но как же трудно это нам дается :dontknow:

0

965

Ирина 2012 написал(а):

но как же трудно это нам дается :dontknow:

Согласна, но это, видимо, участь всех мам во все времена!!А мы сильные, не сдаемся, и мальчиков своих поддерживаем!!

0

966

пошла спать, завтра на любимую работу :flag:
http://s3.uploads.ru/t/RfnPh.gif

0

967

Татьяна65Фад написал(а):

Согласна, но это, видимо, участь всех мам во все времена!!А мы сильные, не сдаемся, и мальчиков своих поддерживаем!!

:flag:  :flag:  :flag:

0

968

Ну вы меня порадовали!  :surprise:
Открыл ссылку, а там фото
моего Барсучка! Ох и как-то
так хорошо стало.

0

969

Ирина 2012 написал(а):

но как же трудно это нам дается

Ага, девчонки, очень трудно. Я думала будет как то легче, ведь морально готовилась же. Не помогло)) Зато наши настоящие, не то что те кто откосил или откупился. Как говорил легендарный Жеглов: " пока ты, со своей грыжей липовой, сладко ел, сладко спал, другие за тебя пот проливали". Они не настоящие, не доверяю им. Могут предать или продать ради своей задницы в тепле. А наши настоящие! И ещё лучше научатся понимать кто и чего стоит в этой жизни.

0

970

Ирина 2012 написал(а):

пошла спать, завтра на любимую работу

:flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)