Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Татьяна65Фад
Добрый вечер. Вот эта информация вам может пригодится. http://nizhniy-novgorod.ngr.slando.ru/o … 4G8U3.html

0

82

Всем доброго и солнечного дня! Ирина ру поздравляю- 300 дней в армии позади!!!Еще немного еще чуть-чуть и сынуля дома!!!

0

83

Татьяна65Фад написал(а):

А в Сормово ничего пока найти не могу.

Если есть желание, напишите в ЛС. Я помогу поискать.

0

84

Привет всем! Информация для тех,кто собирается домой!Документы,которые нужно затребовать в рапорте при увольнении. Всякое может случится,может работать пойдет туда,где требуется эти документы. А то потом придется запрос писать.
1. военный билет;
2. учетно-послужную карточку;
3. карту проф-психологического отбора ;
4. предписание;
5. ВПД;
6. характеристика
7. мед. справка -по требованию
8. паспорт 9 справку о том что служил в горячей точке
Для внеочередного поступления в ВУЗ необходимо взять в части рекомендацию,подписанную кома%E

0

85

Вечера доброго всем.Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу, по съему в Сормово. Все получилось, сняли квартиру возле части.

0

86

Доброго всем вечера! Что-то все притихли.Как дела в 1 батальоне?Ждемс пополнения?

0

87

Всем добрый вечер! С 16 апреля не могу зайти на форум,прошлась по ссылке,которую давали на призывник инфо,читать могу-писать нет.Сейчас получилось только благодаря сообщению в ЛС. Наших на сколько я поняла выводят за штат,списывают с них прикрепленное оружие,чем интересно будут заниматься?Был смотр,перед которым была активная агитация покупки новой формы,по моему мало кто повелся.Вообще какое-то лирическое настроение у дембелей, все "пофиг".

0

88

Всем огромный привет :flag: Я прорвалась  :D как же скучала по нашему форуму :love:

0

89

«Пусть в жизни все хорошее случится»
Вас поздравляю с вербным воскресеньем,
Пусть в жизни все хорошее случится,
И с ветром легким, ласковым, весенним
Удача поскорее возвратится.

Пускай ваш дом всегда счастливым будет,
И ожидает множество гостей,
Пусть окружают преданные люди,
А рядом – море близких и друзей!

0

90

Девочки, добрый день. вот такую информацию выложил Отец_Солдата.Может кому пригодится.
Внимание всем, кто работает в Google Chrome. Последние несколько дней при попытке зайти на маму солдата появляется надпись, что закончен срок действия домена. Это не вирус – ни Касперский, ни DrWeb ничего не находит. В других браузерах я такого не наблюдаю.
Лечится эта беда довольно просто: Нужно закрыть все открытые страницы, вызвать меню Google Chrome (кнопочка в верхнем правом углу), выбрать «Инструменты / Удаление данных о просмотренных страницах». Появится вот такое окошко: http://s2.uploads.ru/t/nUveV.jpg

Проверьте что стоит «За всё время». Нажмите «Очистить историю». Всё.
Но со временем может появиться снова. В чем причина – пока не знаю. Может быть кто-то знает?

Отредактировано Татьяна159 (28.04.2013 14:32)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)