Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)


в/ч 54046 Нижний Новгород (2)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

1батальон,1 рота

0

72

Просто так я желаю вам счастья,
И здоровья, и радостных дней.
Чтоб ни беды, ни зло, ни напастья,
Чтобы солнечней, ярче, светлей.

Просто так я желаю вам счастья.
И в душе чтобы был покой.
Чтобы тучи, дожди и ненастья
Обходили бы вас стороной.

Просто так я желаю вам счастья.
Чтоб плохое скорее прошло.
Чтобы с бедами вам не встречаться,
Чтоб всегда было всё… хорошо!

+2

73

Лилия 25 написал(а):

1 батальон , 3 рота, оператор-наводчик.

мой тоже 1Батальон,3я рота.....

0

74

Сали написал(а):

Лилия 25 написал(а):

    1 батальон , 3 рота, оператор-наводчик.

мой тоже 1Батальон,3я рота.....

Доброго всем вечера! Мой сынуля сказал,что 3 рота готовится к параду в Н.Новгороде! Ваши участвуют?

0

75

Интересно - надо будет у своего спросить - а то ничего не рассказывает :disappointed: только расспрашивает как дома дела :flirt:

0

76

Добрый вечер всем!!!!Наш сын возвращается с Мулино, с учебки на след. неделе. Причем пробыли там три месяца, и это после КМБ в Сормово. Чудес там много было.Сын как раз в госпиталь попал, когда была проверка по Мулино, результат выписали практически не пролечив. Еле как лег в медсанчасть, и там вроде, слава богу, получил лечение.После этой, якобы проверки, конечно над ребятками изголялись как могли по уставу, господари офицеры..Ну что ж, пережили, теперь экзамены, млад.сержант и обратно в Сормово. Собираемся на праздники навестить, но вот проблема никак не можем найти информацию по сдаче жилья. В Мулино с этим вопросом найс, сразу нашла, сняли, и на 23-е февраля увиделись с сыночком. А в Сормово ничего пока найти не могу. Помогите пож-ста поделитесь информацией.Будем бесконечно благодарны. Кстати сын тоже сказал, что возможно будет участвовать в параде НН 9-го мая.Неужели после парада не отпустят к родителям?Одни вопросы.Прошу очень, помогите,поделитесь информацией. Заранее благодарим.

0

77

Здравствуйте! В Н Н есть гостиница "Маяк" -это на улице Федосеенко 12.  Это если вам надо не очень дорогую. И  она почти рядом с в/частью 54046 на автобусе 3-4 остановки. Мы там ночевали семьей когда приезжали к сыну на присягу 13 января.

Отредактировано 21 (17.04.2013 19:40)

0

78

Спасибо Вам! Видимо, наши сыночки одного призыва, присяга была 13 января.

0

79

девочки в одноклассниках есть группа специально для нас приглашаю добавляитесь называеться Стихи  про армию для дембельского альбома

0

80

Где бы ни была я, и где ни был бы ты-
мой ребенок, кровинка, росточек,
как бы нас не делили дороги судьбы,
знай, я рядом всегда, мой сыночек!

Я болею, когда тебе больно, родной,
улыбаюсь, когда счастьем светишь…
Я тихонько, по-женски, любуюсь тобой,
все надеясь, что ты не заметишь…

Я молю всех святых, чтобы доля твоя
была легче… насколько возможно.
Помни, радость моя, что люблю я тебя!
Как бы ни было в жизни нам сложно…

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (2)