Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 126)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 126)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

дачница написал(а):

они у нас все в модельных

а то, а форма вообще Юдашкинская  :D

0

932

Чайка написал(а):

Мы больше трёх не собираемся

во первый пошел!

0

933

Служу написал(а):

Ну к Вам нет претензий. А лучше так: СЫН ВАШ ВОСПИТАН И МУДР, ХОРОШИЙ СОЛДАТ РОССИЙСКОЙ АРМИИ НЕ ПОТОМУ, что ждет похвал иль грамот, а потому, что с честью и достоинством выполняет свой воинский долг! Хвала ему и Вам, матери, которая передала (на время) такого парня нам! Спасибо! Вернется домой ЖИВ-ЗДОРОВ

честно? первые 4 месяца лично мне было очень тяжело... (думаю ему тоже)... сейчас... усталость, но не столько от армии, сколько от проблем родителей... хотя от армии тоже есть усталость.. но 23 февраля (при посещении сына) поняла... армия нужна была! я своим сыном горжусь... хотя он просто рядовой... и не стрелок.. он стал настоящим человеком и мужчиной! спасибо.. я сегодня мыслю и говорю прямо! как Страшный Разведчик по пятницам)))))))))

+2

934

Ольчи написал(а):

как Страшный Разведчик по пятницам

:D  :D
его с нами нет сейчас, но дело его живет

0

935

а вообще я хочу у всех форуман попросить прощения... последнее время (в свете произошедших событий в моей семье) я была достаточно резкой.. не потому что я кого то не люблю.. это все воробьи в моей голове)))))))

+2

936

Cristal написал(а):

его с нами нет сейчас, но дело его живет

Вика))))))) не просто живет, а сегодня просто процветает))))))))))

0

937

А скажите пожалуйста,а  где   у нас Дед  Мазай?Или я опять что-то пропустила? :dontknow:  :flag:

0

938

Резедуша написал(а):

А скажите пожалуйста,а  где   у нас Дед  Мазай?Или я опять что-то пропустила?

уплыл спасать зайцев)))))

0

939

Ольчи написал(а):

уплыл спасать зайцев)

да, у него сезон... половодье  :dontknow:

0

940

Ольчи написал(а):

а вообще я хочу у всех форуман попросить прощения...

Хорошо,когда  такое  воскресение существует,да?Мне нравится.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 126)