Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 6)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 6)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

61

Доброе утро всем и хорошего дня!пятница, а значит еще одна неделя минус.

Елена Семеновна написал(а):

Красотуличка
да! да! К ним завтра телевидение приедет, снимать будут  :flag:  где покажут ???

обычно такие репортажи по Звезде показывают или на местном ТВ. Когда будут снимать, ребята должны увидеть что за телеканал. потом в интернете найдете сюжет.

0

62

мама Елена рядовой написал(а):

Инуля,вы ближе к Мурманску чем мы,не переживайте,колбаса дойдет,только сырокопченая,она не испортиться.

отследила посылку на сайте ПОЧТА РОССИИ.19.02 отправили из Питера-26.02 прибыла в Печенгу, но сыну не дали-нет извещения.."неудачная попытка вручения" написано на сайте..кто знает:что это????

0

63

инуля написал(а):

Я спрашивала про колбасу,сказал не надо,нельзя и консервы нельзя,ведь даже тушенку не разрешили.У моего проверяли,что я прислала.Просил побольше конфет,вафли и очень понравились сушеные ананасы я и на присягу привозила и в посылке их присылала.

А у нас все нормально с консервами было,правда посылка была" эксперементальная".Сейчас тоже всего накупила.Купленой почтовой коробки не хватает,надо покупать другую.Сейчас тоже думаю,не перестаралась ли с продовольствием.А то точно не дотащу до почты. :rofl:

0

64

Милаша написал(а):

отследила посылку на сайте ПОЧТА РОССИИ.19.02 отправили из Питера-26.02 прибыла в Печенгу, но сыну не дали-нет извещения.."неудачная попытка вручения" написано на сайте..кто знает:что это????

У меня тоже такое было.Правда не поняла,что это значит.Сыну просто отправила эсмеску с номером посылки,а он потом с сопровождающим ее забрал.Только сказал номер не спрашивали,а показал военник и спросили откуда должна прийдти посылка.

0

65

Милаша написал(а):

отследила посылку на сайте ПОЧТА РОССИИ.19.02 отправили из Питера-26.02 прибыла в Печенгу, но сыну не дали-нет извещения.."неудачная попытка вручения" написано на сайте..кто знает:что это????

кто-то писал что это значит, но я не помню. может попробует сходить без извещения, т.к. они имеют свойство теряться не дойдя до адресата.

0

66

Светик-семицветик написал(а):

Доброе утро всем и хорошего дня!пятница, а значит еще одна неделя минус.

обычно такие репортажи по Звезде показывают или на местном ТВ. Когда будут снимать, ребята должны увидеть что за телеканал. потом в интернете найдете сюжет.

нам осталось 40 недель :love:

0

67

Всем хорошего дня) :flirt: Прекрастного настроения и хороших новостей от сыновей))))
До вечера :flag:

0

68

Мамы и девочки,слизала с" Призывника" номер телефона "мадам-продам",мало ли кому чего понадобиться.
           +7-921-157-55-99    Людмила Яковлевна.
У нее вроде свой военторг в Печенге.

Отредактировано Тиграша (15.03.2013 10:34)

+1

69

Тиграша написал(а):

А у нас все нормально с консервами было,правда посылка была" эксперементальная".Сейчас тоже всего накупила.Купленой почтовой коробки не хватает,надо покупать другую.Сейчас тоже думаю,не перестаралась ли с продовольствием.А то точно не дотащу до почты.

Я тоже сначала купила побольше чем первый раз коробочку,но пока постепенно наполняла она перестала закрываться,пошла купила еще побольше коробочку.Мое дело все заполнить,а отправлять отправлю мужа.Была небольшая коробочка из-под леденцов,я туда положила леденцы от кашля "доктор мом",хоть что-то для облегчения,если начнет кашлять.

0

70

Тиграша
она может сама привезти солдату все необходимое?
в Заполярном на рынке много на рынке вещичек для солдат, но уставные берцы не нашли :nope: , выручил сосед-контрактник (служит в Спутнике) - свои отдал (оказалось что размер ноги с сыном одинаковый). Мы к нему в последний момент обратились, т.к. сами ничего не нашли, а берцы привезенные из дома ротный забраковал, а у сына свои до присяги даже не дожили :dontknow: такая дырень была прямо на носке, никакие заплаты бы не помогли, так и принимал присягу в дырявых.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 6)