Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -11


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -11

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

рамизка написал(а):

А наши вернулись с полигона... хорошо душевые кабинки у них-за 1.5 месяца хоть накупались. настирались

Мамка, наконец, выдохнула...

рамизка написал(а):

а то в Коврове помидор соленый был по праздникам!

Распределения боимся, а кто его знает, может, будет даже лучше))) Лишь бы не хуже...

0

82

С каждым днем все меньше ждать.
Но силы на исходе.
Скоро мне тебя встречать
И не долго, вроде…

Все внутри меня дрожит.
Как же я устала.
Время вовсе не бежит
Время просто встало.

Подгоняю каждый день
Каждое мгновенье.
Ты, сыночек, мне поверь -
Кончается терпенье…

Образ твой передо мной,
Вижу возвращенье.
Заполняются слезой
Глаза от предвкушенья

Что увижу скоро я:
С поезда ты сходишь.
Здравствуй, мамочка моя!
Взглядом жадно ловишь.

Обнимаю и - домой.
Прочь пошли смятенья!
Все сыночек, ты со мной
Здравствуй, возвращенье!

Знаю, что ведь будет так.
Надо продержаться…
Ждать осталось-то пустяк
Чтоб тебя дождаться.

+4

83

Virena написал(а):

Мамка, наконец, выдохнула...

Распределения боимся, а кто его знает, может, будет даже лучше))) Лишь бы не хуже...

А . бояться -я тоже очень боялась , а сейчас все хорошо. Он летом успел там переболеть всем- не знаю и гайморит и кашель (задыхался) и не кому не был там нужен.А здесь им сразу как похолодало всем профилактику (ремонтадин) всем флюрографию. Есть конечно и болеют , но таких эпидемий нет. Не бойтесь, кто продержался в Коврове везде сможет-школа выживания!

0

84

Lenus написал(а):

Взглянул на небо, думал дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.

Lenus, прости меня, бессердечную... общий лирический настрой смыт дождем кошкиных слез с неба :D

0

85

Virena написал(а):

. общий лирический настрой смыт дождем кошкиных слез с неба

Он, обычно возобновляется, когда случается беда....вот только кто придёт на помощь ??????????

0

86

рамизка написал(а):

Не бойтесь, кто продержался в Коврове везде сможет-школа выживания!

Спасибо за поддержку! Ничего, мы через полгода тоже бояться не будем!))))  Ну, почти не будем...

0

87

Добрый день!
Virena, а вы уже заказали номер? Мы позвонили в гостиницу номера только по 3000 т.р. (люкс) остались.
В субботу у 1 роты стрельбы, нам сказали бойца никто не отпустит, насчет ночи разговаривать надо на месте. Уж и незнаем что нам делать, ехать или нет.

0

88

Может я не правильно поняла и вы ни едите 16?

0

89

Lenus написал(а):

Он, обычно возобновляется, когда случается беда....вот только кто придёт на помощь ??????????

Леночка, я говорила только о стихотворении)))
Когда случается беда - лирический настрой не возобновляется, в отчаянии - не до лирики.
Кто придёт на помощь? Да кто же, как не мы все?!)))

0

90

Всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи Виталику[взломанный сайт]    http://foto-cvetov.com/rozy/rozy_19.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -11