Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -11


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -11

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

рыбка написал(а):

Натуся, опять спрошу? Даже от монитора холодом веет! А ребята песни поют на морозе? А на ногах, что бердцы или валенки выдали!

Ой из всех ребят что видела - одеты тепло!! Даже жарко говорят, на морозе поют!! Еще каааак))) под окном напевают))  и под барабан свой маршируют ))) а в свободные минутки забегают в чипок купить чего-нибудь))) а когда в нарядах то еще теплее одеваются, в валенки и штаны такие теплые! А когда я замерзала в номере, мой меня окутывал своей курткой, там такая подкладка теплая! Так что на все посмотрев я спокойна...

0

72

тетя Света светофор написал(а):

спасибки - правда посмотрела не всё...я седня уже очччччень поодуставшшая...всем спок ночи !

Ну там всё и не стоит смотреть, это я снимала видео, ждала вдруг что-то произойдёт интересное :) А потом просто всё подряд склеила))

0

73

Алиcа написал(а):

А когда я замерзала в номере, мой меня окутывал своей курткой, там такая подкладка теплая! Так что на все посмотрев я спокойна...

Даа, бушлаты у них тёплые, тоже на себе проверила :) Может прикупить на следующую зиму, мне даже идёт :)))

0

74

Натуся Крылова написал(а):

построение поглядеть немножко мона

Ребятам это "раз-два-три" на всю жизнь, наверное, в печенки въелось.
Запомнился один ротный, особенно рьяно командовал: Р-ряз! Р-ряз! Р-ряз-два-три!)))

0

75

http://s3.uploads.ru/EGAp5.jpg

Отредактировано Virena (13.03.2013 00:52)

+1

76

Всем привет ! Вот.... прочитала и пробило...
Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужиной дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал.
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: "Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет".
Так шел он, шел по краешку дороги
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
"Красавец-то какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю."Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.

Отредактировано Lenus (13.03.2013 12:10)

+2

77

Перепилица написал(а):

..так я сразу сюда подышать

Дыхание что-то... того... редкое... почаще бы надо)))) :flirt:

0

78

А наши вернулись с полигона-не могут на кроватях отоспаться-хорошо душевые кабинки у них-за 1.5 месяца хоть накупались. настирались-а в столовку пришли там шведский стол организовали-но отразилось только на салатах( можно салат или горошек или огурцы и еще что-то не запомнила) .но хоть так , а то в Коврове помидор соленый был по праздникам!

0

79

Доброго всем денечка!!!
http://s3.uploads.ru/EF7IY.jpg

+1

80

Всем привет ! Мы мамочки из СПб, сейчас навещаем Виталика. Все под Богом ходим....если какая беда и отвезут Вашего ребёнка в Санкт-Петербург, то обращайтесь, поможем)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение -11