Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель


Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Сообщений 81 страница 90 из 253

1

Добро пожаловать))))

Полезная информация

0

81

как попал сюда служить солдатик который с учений сейчас находится в невралгии .сирота.Он детдомовский? И  ещё прочёл из советов БЫВАЛЫХ дембелей что ...ну та что б как бороться с кашлем.как с насморком.морозу противоустаять и последний есть из совета что нужно выпросить у дембелей на платок водки что б плеснули-Что сто грамм боевых что ль выдают?

0

82

MurmanGirl Неужели  распределяют  на корабль по  "Б"-?Мне думалось что  наоборот не каждому организму под силу справиться с качкой штормовой? Знакомый призывник здесь служил недавно : знаю хорошо его здоровье на "А" и сомневаюсь что  отобрали его на корабль потому что якобы только по "Б".Напишите если знаете что за служба морским пехотинцем?Чем отличается от других наземных?В  в/ч 38643 это там все  и есть морские  пехотинцы или только потом уже направят в мор.пех. после к.м.б.- учебки ?

0

83

на самом деле распределение это рулетка. На кораблях служат и с А и с Б категорией. Да и на кораблях справиться с качкой не по силам даже будучи идеально здоровым. Там не по этому критерию отбирают. Если пропускают в плавсостав значит подходят. Б категория же дается по разным критериям. Мой муж служит с категорией Б на корабле.

Морская пехота отличается от других береговых частей тем что там больше боевой подготовки. Стельбы, выезды на полигоны, прыжки с парашютом (это если попадет десантно-штурмовую роту). А так вам сын сам расскажет со временем. Да там в части только морпехи. Сначала они будут отдельно от всех остальных.после кмб и  присяги будут распределены в подразделения части.

+1

84

..значит если сын не попадёт в дшр то остаются только : боевая  подготовка и стрельбы.выезд на полигон только уже без прыжков с парашютом?

+1

85

MurmanGirl
спасибо,что ответили на сообщение.из Москвы выезжают в 22.00 московского времени.от Красноярска до Мурманска 5500 км.короче,долгий путь.

0

86

Нина, значит в пятницу к обеду будут уже в Североморске

0

87

Здравствуйте,MurmanGirls.Мой сын находится в распределителе с 25.10.13,почти всю команду с которой он прибыл уже распределили по частям,а его оставили.Пишет,что холодно,весь простыл.Я бы хотел узнать есть ли в распределителе медчасть и как долго ждать отправки в часть,где он будет проходить службу?

0

88

мед.часть есть в распределителе конечно.если что-то беспокоит пусть обратиться к старшему по званию и попросит отвести к медику.то что до сих пор не распределили это нормально.на распределителе могут пробыть до 2х недель

0

89

доброго времени суток всем! скажите пожалуйста,а через какое время распределение после прибытия новобранцев?

0

90

распределение в среднем в течение недели.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель