Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель


Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Сообщений 71 страница 80 из 253

1

Добро пожаловать))))

Полезная информация

0

71

вероятно наш в печенку и попадёт. краевая комиссия подтвердила категорию А

0

72

посмотрим,что там комиссия поставит

0

73

..ну не знаю пока...мой сейчас уже попал .Ну а если что то общаться.держаться  будем если  вашего туда  направят .А что ещё....

0

74

будем держаться!))))

0

75

Нина, ваших ребят сначала привезут в распределитель (в/ч 31127).там они пройдут медкомиссию и распределение. Распределение может быть на корабли или в береговые части. Когда они выехали от вас? Сколько от вас ехать до Москвы? От Москвы до Мурманска 1.5 суток ехать. Вот сами примерно можете прикинуть когда они прибудут сюда.с категорией А служат много где.не обязательно что он в морпехи попадет.

Валерий, с вашим сыном в группу что должна ехать на Спутник попали дагестанцы? То что писали про издевательства над мальчиком это происходило в в/ч08275.это мотострелковая бригада.это часть к морской пехоте отношения не имеет.она и к флоту стала относиться только с прошлого года. В морской пехоте дагестанцы не служат насколько я знаю.

0

76

Нина, вы не бегите впереди паровоза:-) не гадайте куда попадет ваш сын. Ваша задача сейчас дождаться прибытия в распределитель и распределения. Как распределят и скажут номер части, там уже я вам расскажу что за часть и где.

0

77

с расстоянием до Спутника вы преувеличили. От Мурманска 120 км.

0

78

Здравствуйте. На распределителе были и призыв группы дагестанцев .Да. После того из них в в/ч 3863 переправили 4-5 от призыва с моим и от части дагестанского призыва 7-х.Все там в на КМБ. Но почему то от нашего призыва-27 было всего остальных там ещё оставили .также и часть призыва дагестанцев.-? Я сначало предположил что все не войдут в машину а теперь может вы что то можете предположить или прояснить?А ещё 40 призыв с АДЫГЕИ г.Майкоп подъвезут так же.И куда всех остальных собирают интересно если не на Печку?

0

79

Валерий, здесь же служат не только в Спутнике. Частей много, кораблей тоже много. Видимо в морскую пехоту отобрали достойных самых ребят из ваших Курских и из ребят с Дагестана.возможно еще кого отберут.ваши же еще не отправленны в часть как я поняла. У морпехов дисциплина строгая.так что не нужно переживать о том что вместе будут служить русские и дагестанцы. Я думаю ваш сын справиться со службой в морской пехоте раз его туда взяли.

0

80

мне мой сообщал что на корабли брали по группе -Б-1-2-3. Это на сколько и чем там легче и по показаниям медицинским интересно?.У моего например было и сколиоз от школы и плоскоступие 2 степени :Был-А- но с ограничением.Руки был в локтевом суставе вывих такой что моталась нереально как даже.и насколько мне говорили что сухожилия рвутся а не тянутся.Я только не знаю имело ли такое для медкомиссии значение  и рассказывал ли мой им?Может было определено заранее ещё исходя из имевшихся мед.показаний.Я не пользывылся возможностью ознакомления с заключениями медкомиссий но и  предпочитаю иметь уверенность без субьективностей по нашему времени.-Так то мой призывничок уже на Спутнике и  из призыва смотрелся меньше всех с худинкой .из неполной семьи матери не знал даже-.не было....даже продолжать не хочу..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель