Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель


Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Сообщений 51 страница 60 из 253

1

Добро пожаловать))))

Полезная информация

0

51

то что пишут в статьях 99% действительность. На распределении прислушиваются к желаниям по месту службы.
Не знаю как отреагируют если скажет что он должен был остаться служить дома. Но думаю что врядли его уже обратно отправят. Служить будет здесь раз уже привезли. А вобще пусть не молчит и высказывает свои пожелания на комиссии.

0

52

Здравствейте MurmanGirl -..я ещё не разобрался о своём призывнике . пока нет связи с ним..Вчера к вечеру сообщил что в морскую пехоту попал .что переоделся в другую чёрную форму и их человек 4-5 или около 10 перевели в другой корпус отвели там же.Это значит что в этом корпусе будет и учебка или ?В СЕВЕРОМОРСКЕ учебка где .какая в/ч ?Сказал  что звонить будет сам мне а я и не могу выяснить распорядок его что бы позвонить в удобное ему время.

0

53

а номер части ему не сказали? Вобще морская пехота, 61-й отдельный Киркенесский Краснознаменный полк морской пехоты, находится в поселке Спутник Печенгского района. Так же морпехи есть у нас в Североморске в комендатуре. Может быть еще могут отправить в поселок Оленья Губа.там тоже морпехи есть. А учебки у них не будет. Их перевели пока просто в другой корпус в распределителе, ждать пока наберется команда на отправку в часть.

0

54

.да .спасибо за сообщение.я так и немножко понял что ждут.Как уживаются с дагестанцами.мусульманами...они ж  по своему языку наверное демонстрируют свою конфессию ? А так что за служба у м-пехов ?Случаи с обморожением.миненгитом каков процент?

0

55

они едут в п.Печенга . в учебку 45 дней .Это где ?при какой то части учебка или отдельно а потом куда то?

0

56

ох ох ох..может советы реальные дельные какие ...по выживанию ?

0

57

[..ещё хотел спросить :  есть права с категориями и другие навыки ...вроде как и тут пофигу .Так может тоже быть?

0

58

если в Печенгу то это в/ч 38643. Сначала у них там будет курс молодого бойца.потом присяга.как раз в принципе на это уйдет 1-1.5 месяца. Затем будет распределение по подразделениям. Права пригодятся. Могут определить водителем БТРа или еще какой боевой машины. О случаях менингита и обморожений я не слышала. Там за здоровьем следят. Часть постоянной боевой готовности. Ребята гордятся службой в морской пехоте. Возможно что вашему еще повезет сходить на боевую службу с каким-нибудь кораблем.
Есть поговорка "Не попал в морскую пехоту -радуйся, попал - гордись". Служба там не из легких, но очень почетна.

0

59

насчет дагестанцев - их у нас служит оооочень мало.и насколько мне известно в морскую пехоту их не берут.

0

60

...а как понять: вот если сейчас группа дагестанцев с остальными пройдёт КМБ там.это ещё не в морской пехоте .или эта часть всё и есть уже морпехота?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель