Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Сообщений 31 страница 40 из 253

1

Добро пожаловать))))

Полезная информация

0

31

MurmanGirl
Добрый вечер! Сына направили в Северодвинск, а сегодня сообщил что 25-29 должны перебросить в Североморск. Рада что нашла этот сайт, много информации полезной. А то я уже все про Северодвинск разузнала, теперь Североморск изучаю в инете. :flirt: Если что буду обращаться с вопросами.... :question:

0

32

Здравствуйте! Наш попал на Адмир.Кузнецов,сегодня узнали,что присяга уже 4 августа,срочно берем билеты. А как же отправить в такой короткий срок копии наших документов? С нетерпением ждем от Вас совета. Очень радостно видеть,что форум существует!!! Спасибо!

0

33

наталья к написал(а):

А как же отправить в такой короткий срок копии наших документов?

А если факсом???

0

34

на кораблях нет факсов:-) на кузнецов можно и по телефону данные передать.чтобы пропустили через проходную завода.

0

35

MurmanGirl
Здравствуйте.Я папа одного из прибывающих:22-го.октября  из Курска отбыло в Североморск вч 31127 из списка на призывном пункте 27 человек-призывников.Пока автобусом везли звонил я ему а к вечеру уже не было связи.Может сопровождавшие 2-е больше не разрешили звонков.отобрали телефоны.Меня с новобранцем .сыном обманули в военкомате : заверили что служба в округе недолече должна быть.что к его случаю применима ст 400.-.так же и другие высшие разные военные чины говорили про ст 400-ю.В беседе с помощником прокурора было из мотивационных вариантов даже предположено что эту ст 400-ю продали другому .т.к. била параллельно ещё разнарядка в Дуброво вч 28289.ближнего округа.Это судьба распорядилась или армия  отдельных эллементов.Беспокоюсь что б не отразилось на  психологическом плане .в виде стрессоустойчивости моему призывнику. доверия так и в оценке своих учителей. Может быть мне и не  надо об этом рассказывать?Хочется с позитива осмыслить.Провожая сына в Североморск я  сказа ему что люди везде есть.что б не стрессовал.

0

36

Доброго времени суток, Валерий.
Я не знаю о какой статье 400 вы говорите. Но хочу вас заверить что служба на Севере ничем не хуже чем у вас там рядом с домом. Год назад из Курской области попал к нам на север племянник моей знакомой. Полгода пробыл в учебке морской авиации и затем был отправлен в подмосковье продолжать службу.вот на днях увольняется и домой. Не пожалел что побывал на Севере. Мой уже бывший муж тоже с Курской области когда-то попал сюда на срочную службу и вот уже 11 лет здесь. Так что не переживайте. Значит такова судьба вашего сына послужить на Севере. Насчет телефона - возможно просто нет связи, либо экономит зарядку на телефоне.дорога все же долгая. Насколько знаю у сопровождающих нет такой практики забирать телефоны. Они сразу с Курска на поезде или сначала до Москвы автобусом, а дальше на поезде? Скорее всего к нам они прибудут в четверг либо утром либо днем. На первой страничке есть номера дежурного. Попробуйте в четверг или в пятницу позвонить и узнать прибыли ли они на место, если к тому моменту сын вам сам не позвонит.

0

37

MurmanGirl
Доброго времени суток. Он с годика у меня  растился без матери. как мог. в кризис .у меня 2 гр инвалидности это есть в его л/деле: он вся моя семья и  служить срочнику-это святое и понятное. .Призыв на автобусе от Курска  2-е сопрововождающих поповезли до Москвы а там поездом дальше будет ..Вот я своему  заметил  что проедет слежить и как бы мир посмотрит .Но всё же думается ..вот сопровождающие набор берут при этом с л/делами  смотрят и как знакомятся хоть?У нас водится а може и цветёт что  :40-50т. р. и служи блат рядом и 2-3 разка в неделю домой  ходи.Это не зависть .просто растёт сын.формируется.

0

38

как сопровождающие отбирают команду мне не известно.
Понимаю ваши переживания.все таки он у вас один сын.но все будет хорошо.если нужна будет помощь обращайтесь. Смогу навестить и передать гостинец. Сейчас вам главное поддерживать друг друга. Ждите звонка.как прибудут в Североморск обязательно дадут позвонить.

0

39

MurmanGirlЗдравствуйте.Спасибо за отзывчивость-своего рода источник сил.

0

40

MurmanGirl.... на призывном  получили перед отбытием и посадкой их в автобус  они симкарты мтс  - мне сын тоже передал одну для звонков межгородних и я в сумятице не записал его номер симкарты мтс   и не знаю в точности теперь что сын  записал ли у себя переданный им мне сим мтс номер.может из за этого и не может связаться .позвонить?.Эти сим карты без средств на счете и в дороге ему не удастся кинуть на счёт.я давал денег в дорогу и мне не сообщить. без связи.Известно только мне точно что в дороге следования была и есть связь и телефоны не отбирались .Я сейчас позвонил родительнице одного из их - наших призывников- с которой обменялся телефоними на призывном случайно перед отправкой.От неё узнал ещё что должны быть в Североморске в 14 часов.Там на месте разрешат позвонить по прибытии .А как вообще там где есть возможность положить на счёт симкарты денежку или отберут кто ? Какие варианты возможности есть у него там сообщить мне свой номер сим что бы я ему позвонил или пополнил  баланс на его с/карту?  Так то я ему в дорогу собрал-дал всё что нужно .по информации из Нэта .жаль что не отыскал этот сайт заранее.

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель