Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель


Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Сообщений 211 страница 220 из 253

1

Добро пожаловать))))

Полезная информация

0

211

Оксанчик21.05.2013
Это замечательно!)))

0

212

У меня зато какая-то совсем не радужная информация. Сейчас в распределителе много ребят и половина взвода простывшие, с температурой и кашляют. Некоторым (надеюсь, здоровым) сделали принудительно прививку от гриппа. Сказали, что завтра переоденут и кто "мазанный" - сами знают, куда их отправят, а остальных в Печенгу. Это нормально??

0

213

Selezta ;и куда же /мазанных/ отправят?

0

214

Я так понимаю, туда, где их знакомые пристроить хотят

0

215

Selezta ; а откуда призыв их. местные ?

0

216

Selezta
скажите, а разве возможно с температурой отправлять в войска? Они там находятся какое-то время на карантине, пока полностью не пройдут обследование. Или я что-то не правильно понимаю? Знаю что есть мальчишки с Московской и Белгородской областей, но они после учебки.

0

217

Валерий 59
Там вроде местные, областные и еще из липецка что-ли

Алиса Фокс
Отправили часть в Гаджиево, часть в береговые части и остальных нарекли 200й бригадой, уже едут в Печенгу...всем пофиг на то, что половина всей массы с соплями...

0

218

Selezta ; в нашем Курске что бы оставили служить ближе к дому и в своём округе даже на законных основаниях например со ст 400-й нужно платить  40-50 т.р .и у нас  ставки те всем известны ...В прокуратуре сказали что не можем поймать.Ха-ха. А что касается Сев.-Западн. Фед.Округ как то Мурманск.Североморск то Комсомолка писала что были следствия и прокурорские реагирования ещё года 2-3 назад и на данное время считается ситуацию нормализовали в целом но в частности конечно вопросы бывают.-одних носков тёплых только понаотбиралось в распределителе на хорошую сумму вытянет  - доходов. А то что с насморком отправили то это причисляется как оклиматизация.В карантине части по прибытию всем температуру измеряют по три раза в день и если что то в санчасть кладут.В Спутнике так но и наверное в других то же.так же .Кормёшка так же удовлетворительно.

0

219

Всем добрый вечер!
Selezta
Поверьте мазанных, если они и есть, то очень мало. Вы я понимаю так из Мурманска, так вот когда я ехала к сыну на присягу, в поезде с нами пообщался местный и сказал, что из Мурманска туда никто не желает попасть..  Я палец о палец не ударила, что бы вмешаться, где будет служить мой сын, хотя могла. Сын говорил, были предложения разные, но у него цель была... и он не отступал от неё.  Дети разные конечно и многое зависит от разных факторов. Пусть будет хорошо им там, где они есть, а мы будем молиться за своих детей.

+1

220

Весна - 100 дней до приказа!!! Поздравляю всех мальчишек и родителей!!! Ещё чуть-чуть)))

Отредактировано Алиса Фокс (17.12.2013 14:01)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель