Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель


Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Сообщений 201 страница 210 из 253

1

Добро пожаловать))))

Полезная информация

0

201

pingvin-as
Спасибо за нужную и важную информацию!

0

202

pingvin-as написал(а):

Приветствую всех. Зашел сюда случайно и хочу Вас немного успокоить. Еще недавно находился в таком же положении как и Вы –начитался всякой информации о 200 ОМСБр (Печега). Теперь после того как сын прослужил там 1 месяц могу сказать что в части все хорошо. Сын говорит, что отношение хорошее, дембеля встретили по доброму все показали, рассказали. Дагестанцы конечно есть, а где их нет, но их немного и пока проблем не доставляют. Часть расположена в нескольких городках и везде условия немного разные, мой сын живет в кубриках по 4 человека, имеется душ, где то есть чайные комнаты и даже шведский стол. Многие бойцы после дембеля хвалят своих командиров. Конечно не всегда все гладко, случаются случаи воровства, но это есть в любой части. Еще одна проблема - аклиматизация, многие по прибытию болеют, нас то же не минула эта участь,но в госпитале лечат хорошо, моему сделали кучу анализов, УЗИ, в общем вылечили и сейчас все нормально. Так что не переживайте все будет хорошо. Приглашаю всех на нашу ветку в/ч 08275 узнаете много полезной информации и Вам будет намного спокойнее. До встречи на форуме.

Большое Вам спасибо!

0

203

Добрый день! У меня вопрос.  У меня сын обучался на МАЗ-543, ефрейтор куда он может попасть при распределении? Хотя бы приблизительно. Если кто может ответить, заранее спасибо!

0

204

Всем добрый день.

Алиса Фокс написал(а):

Добрый день! У меня вопрос.  У меня сын обучался на МАЗ-543, ефрейтор куда он может попасть при распределении? Хотя бы приблизительно. Если кто может ответить, заранее спасибо!

Алиса, с кат. С водители нужны всегда ну буквально в каждой части, а поэтому ромашка)) Даже приблизительно невозможно предугадать, могут ведь оставить даже на месте. Сын сам звонил, что говорит, куда есть предположения, права у него с собой? Если хочет куда-то, то пусть будет настойчивее и твердит своё, если по здоровью всё нормуль стараются учитывать желание призывника. Удачи вам. Отпишитесь, как сложится у сына))

0

205

Оксанчик21.05.2013
Спасибо за ответ. Нам ещё в распределителе дней 20 сидеть. Карантин, после ветрянки, она у нас в учебке гуляла как у себя дома, мы как контактирующие с заболевшими. Категория у него есть, но баранку он не любит, всё мечтал в войсках переквалифицироваться. Домечтался, занесло на крайний север))) продолжает мечтать о морской пехоте)))

Отредактировано Алиса Фокс (08.12.2013 16:57)

0

206

Алиса Фокс ;
с правами В-С у меня сложилось мнение что тут достаточно. т.к. дембеля ещё занимают эти места.Моего с правами В-С в морской пехоте определили в БМП но пока стрелком. Вот так.И с призыва его так же почти все были с правами и распределяли кого куда : Спутник.Оленья Губи и др.

0

207

Алиса Фокс написал(а):

продолжает мечтать о морской пехоте

Алиса, мой тоже мечтал и получилось)) Пусть об этом говорит, моему предлагали хорошее место в Североморске..., но сказал, что хочет в пехоту и все были удивлены, то ли не догнал))), то ли так хотелось туда попасть. Мы с мужем не вмешивались в его решения...

0

208

Валерий 59 написал(а):

с правами В-С у меня сложилось мнение что тут достаточно. т.к. дембеля ещё занимают эти места.

Валерий, дембеля  уходят, но должна быть замена, а замене на худой конец ещё одна замена))). У моего только кат. В, да и мне спокойнее)).

0

209

Оксанчик21.05.2013
и как вашему сбывшаяся мечта, не разочаровался?

0

210

Алиса Фокс написал(а):

и как вашему сбывшаяся мечта, не разочаровался?

Алиса, всему своё время)). Были разочарования, а потом победы))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель