Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель


Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Сообщений 101 страница 110 из 253

1

Добро пожаловать))))

Полезная информация

0

101

Присяга состоится 21 декабря. Сын сказал, что берет, ремень и т.д. им выдали.

Отредактировано Надежда Васильева (19.11.2013 23:08)

0

102

Надежда Васильева.спасибо что планируете к присяге приехать.Может ещё и телефончик с запасным аккумулятором  недорогой вашему и передадите будет  возможности больше сообщений отправлять по необходимости.и может тройник маленький 220 вольт тоже годился бы возможно А у моего присяга уже 22 или 23 го наверное будет и дальше буду ждать информации кем и где мой будет.-Не звонит ещё мне вторая неделя пошла.

+1

103

в ноябре.

0

104

Благодарна Вам, Валерий 59, за добрые слова и нужные советы. Буду рада дополнительной информации.

0

105

Надежда Васильева возьмите своему ещё витаминов с селеном для лучшей адаптации организма Мульти табс может.хоть там и предлагают но по какой цене...не знаю.Можете почитать тут по сайту не отпускают ли с родителями в увольнение с ночёвкой может кто точно знает?

0

106

Попросил купить шапку и тельняшки. Шапки у них черные? А тельняшки, как футболки, с кортоким рукавом или майки. И цвет полоски темно-синий? Хоть бы посмотреть. Если можно, выложите, пожалуйста, фото.

0

107

..на сколько мне известно шапку и нательное им положено и выдают.- не примут .а то выйдет что зря с собой затягиваться будете.Моему шапку и переодели ещё на призывном:куртка утеплённая /цифра/зелёного цвета как и у всех военных .шапка с серым искусств.мехом..носки тёплые 1 пару .ремень только матерчатый..всё ихнее.выдадут и летнюю форму чёрного цвета и берет со швом. даже  вещмешок-это они сдадут в каптёрку..На присягу нужен приобретают .ремень из кожи пряжка из литой проволоки .офицерский 700 там примерно  руб.и берет бесшовный черный-690-700руб. Спят в казарме двухъярустые кровати все вместе рота 110 примерно:3 мл.сержанта : 3 отделения из них.Мне кажется лучше положить ему на карту его банковскую втб и сам там купит точно что нужно будет ему.-У Вас ещё есть.будет время и он вам позвонит подробнее обязательно до присяги .К тем к кому приедут родители на присягу отпускают на ночь в съёмное жильё.Поищите  на сайте адреса.телефоны кто сдаст жильё там  или где снять переночевать Вам.домашнего ему разогреть .сготовить может и дорогу посмотрите к части а то возможно навигатор глушится у части.

0

108

Надежда Васильева там у них баня раз в неделю/в субботу/и всё бельё меняют.Мой говорил что всем конфеты дают и компливит даже.

0

109

Дать-то дали, да он у меня парень рослый, а выдали на человека со средним ростом и телосложением: шапка на два размера меньше, тапочки резиновые тоже, тельняшка -до пупка. Замены нет: отсутствует на складе. Вот обзваниваю армейские магазины в поисках нужного: медлить нельзя, все ж это одежда первой необходимости, а потому хочу купить и выслать как можно быстрее.
Сын сказал про черную шапку, либо я что-то не поняла.

Отредактировано Надежда Васильева (21.11.2013 09:33)

0

110

Надежда Васильева .здравствуйте.Вот думаю над тем что вы поделились  о том что на вашем призывнике мало и не по размеру выданное обмундирование-одежда зимне верхняя. На сколько известно все его размеры обмундирования указаны изначально в его личном деле-это во-первых. А его переодели на сборном пункте ещё или выдали уже в распределителе Североморска? И где и какой командир сообщил о проблеме т.е. об отсутствии нужного размера одежды призывнику?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель