Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель


Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель

Сообщений 91 страница 100 из 253

1

Добро пожаловать))))

Полезная информация

0

91

Здравствуйте!

Отредактировано Надежда Васильева (14.11.2013 17:35)

0

92

[b]Надежда Васильева здравствуйте.-ваш где призывник?

0

93

Мой сын находится во флотском распределителе. На  мед. комисси сказали, что отправляют его в морскую пехоту, возможно, Спутник. Жду от него ответа.

0

94

Надежда Васильева мой когда был в распределителе там телефоны  были у них при себе.С какого места призывались и сколько прибыло интересно?На Спутнике телефоны бывает обычно выдают раз в неделю.Но вот в этот раз не позвонил .а должен был- я ожидал.-денег к присяге перевести на к/карту надо : на ремень .берет .кокарду .нашивки там и др.

0

95

Призывали из Пензы. Человек 50, наверное.  Пока переписываемся и перезваниваемся.

0

96

...нашего призыва было 27 в распределителе.а потом из них кого на Спутник.кого на Оленью Губу. остальных оставляли и потом не знаю распределили ещё куда то.

0

97

Надежда Васильева.а вот там в распределителе был призыв с Нальчика их не знаете уже распределяли интересно?

0

98

Про призывников из Нальчика не знаю. Сегодня сына и др. юношей повезли в Спутник. Предупредил, что звонить будет редко. Все, больше никакой информации нет. Когда присяга, что прислать или привезти...ничего не сказал.

0

99

..если в Спутнике то адрес:Мурманская обл.Печенгский р-он.посёлок Спутник в/ч 38643 и 1-я или какая там по счёту рота МОЛОДОГО ПОПОЛНЕНИЯ. Они отдельно пока будут на курсе молодого бойца с месяц примерно ; телефоны могут раздавать в неделю раз.два иногда.О дате присяге он позже звонить будет.Им на к/карточки ВТБ зачислятся за полмесяца 600 руб и вам придётся добавить тогда ещё на ремень .берет .кокарду и нашивки что ли..Только ему необходимо если на перевод рассчитывать то активировать карту.иначе она в банке будет просматриваться как просроченная.или неактивна .Кормёшка там нормальная и температуру на день по три раза им меряют.После присяги тогда распределяют могут в том же здании 4 эт оставить только на 1-м или 2-м этаже .  А вы рассчитываете приехать к нему на присягу? То это конечно вообще хорошо-фотоаппарат с собой берите .А я не смогу-только посылку отправил.ещё нет новостей.

0

100

Огромное спасибо, я и не надеялась на такую информацию. На присягу очень хочу поехать: посмотреть, что за часть, кто отцы-командиры, и много еще что. Надеюсь. у меня все получится. Если поеду, напишу. Озвучите данные Вашего сына: пофоткаю и его, видео сделаю, потом Вам вышлю.

Отредактировано Надежда Васильева (19.11.2013 15:55)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31127 Североморск » Северный Флот. в/ч 31127 Флотский распределитель