Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией - 1


"Приближаем дембель дружной компанией - 1

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Таблички по всей нашей части!

мотострелки

мотострелки

зенитка

связисты+авторота

связисты+авторота

0

961

Ой, Лена-а-а... а об этом я и не подумала... А ведь и правда может быть и юга.....

Ой, сейчас напишу ему в Одноклассниках. Только не знаю, что же ещё написать такого, чтобы убедить окончательно домой ехать?

0

962

Госпожа С написал(а):

А ведь и правда может быть и юга.....

Свет, да там не то что Может быть Юга, а вполне вероятно. В Одноклассниках писать дело то вроде как и хорошее, да только от писанины толку мало. Разговаривать надо и убеждать. Могу понять когда с Дагестана мальчишки идут на контракт , там толком работы то нет..., а своему просто  "Домой!"

0

963

Еленко написал(а):

В Одноклассниках писать дело то вроде как и хорошее, да только от писанины толку мало.

Им разрешают звонить только по воскресеньям. Мой неукоснительно выполняет это требование.... Вот уже 5,5 месяцев я слышу его голос только в выходной. Поэетому и хочу написать, а то через неделю что ещё услышу? В интернет он может выходить.

У них там часть суперстрогая в отношении звонков, или мой такой...

0

964

Госпожа С написал(а):

У них там часть суперстрогая в отношении звонков, или мой такой...

Скажу по секрету ;)  не бывает супер строгих частей)) Эх, просто не умеют прятать телефоны иногда, или не подсказали "старички"  Мой даже с Коврова звонил каждое утро и вечер. Светочка, а вот по поводу контракта поговори , когда позвонит.

0

965

Лен, конечно поговорю. Сегодня столько разных умных слов ему наговорила, что он сказал, хватит об этом говорить, я всё понял. Вот и думаю - так ли он понял.

Лена, а как твой сын? Что он на гражданке делает? Не жалеет, что не на контракте? У них вроде у всех такие мысли появляются к концу службы.

+1

966

Госпожа С написал(а):

Лена, а как твой сын? Что он на гражданке делает? Не жалеет, что не на контракте? У них вроде у всех такие мысли появляются к концу службы.

Светуль, ну конечно же романтика тоже имела место быть :) А перед дембелем часы считал.., да так же как и я)) Сейчас работает, про армию .. да уже и стараемся не говорить, да и Тоха уже и не вспоминает, вижу, чувствую, что ну не надо ему это уже.

+1

967

Госпожа С
Добрый вечер Всем, Всем....! :flag:
Светочка, звонить он не может, а как выходит в интернет?Значит есть телефон.Они такие хитренькие,не хотят часто звонить и говорят, что телефонов нет.Зови его домой, говори надо всем вместе решать, только не запрешай ничего.Им там наобещают золотые горы, а в итоге.....

0

968

Ой, мне кажется, что тревога моя была несколько преувеличенной. Вроде не подписывает он контракт. Наверное, подействовали мои слова....
Сегодня позвонила ему, так на всякий случай, а он, О, чудо!, оказался в сети, правда уже крепко спал. У него уже было 12 ночи. Наверное телефон забыл выключить. Им в интернете вроде разрешают лазить.

Так вот первым делом спрашиваю - Подписал??? А он спросонок - НЕТ!!!!!

Ура!

+1

969

Госпожа С написал(а):

Так вот первым делом спрашиваю - Подписал??? А он спросонок - НЕТ!!!!!
Ура!

Света!!! Радуюсь вместе с тобой!!! Домой, домой!!!
Пусть все сложится удачно!!! :flag:

+1

970

Светочка ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Скоро домой и не надо делать глупости.Ждём.Всё у нас будет отлично..Терпения нам измученным.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией - 1