Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией - 1


"Приближаем дембель дружной компанией - 1

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Таблички по всей нашей части!

мотострелки

мотострелки

зенитка

связисты+авторота

связисты+авторота

0

951

Госпожа С написал(а):

Нам осталось 7 бань! и ещё одна "немытая" неделя на проезд до дома.

:cool:  :flag:

0

952

Госпожа С написал(а):

Коробка размером 60*60*30. Самая большая. Мой сказал, что в берцах поедет.

Я в посылку положила и насос от вакуумного пакета. Если не позарятся и не заберут, то упакует в него свой бушлат. Мой хозяйственный дембель сказал, что форму обязательно привезет, так как она удобная для работы.

Нам осталось 7 бань! и ещё одна "немытая" неделя на проезд до дома.

Больше всего мне понравилось 7 бань и "немытая", вот поскорее бы наступила та-"немытая" неделя. :mybb:

0

953

светик66 написал(а):

Больше всего мне понравилось 7 бань и "немытая", вот поскорее бы наступила та-"немытая" неделя.

А мне не посчитаешь банями!!! В кубрике душ! Но немытая неделя тоже предстоит. :flag:

0

954

Светочка 7 бань.Скорее бы они прошли.Устали мы уже ждать.К нам молодых привезли из Вольска. Ребята покупают гражданскую одежду.Ещё немного. :mybb:

0

955

Дождалась!!!!
Позвонил сегодня мой солдат и заявляет, что он хочет подписать контракт! Не, ну какого?

Я, значит, его воспитывала, ночей не спала, растила.
А он - долг Родине-матери отдал, а я???? Мне, что долги отдавать не надо???

0

956

Госпожа С
Значит сынуля решил, что хочет связать свою жизнь с армией! Только мамам очень тяжело это принять и понять!!! По себе скажу, я не готова !!!
Если не передумае сынуля , Света- терпения огромного!!! Придется смириться и принять! А что еще остается!!! Нам не прожить за детей жизнь!

0

957

Госпожа С написал(а):

Дождалась!!!!
Позвонил сегодня мой солдат и заявляет, что он хочет подписать контракт! Не, ну какого?

Светлана, а Вы ему так :- Сначала ДОМОЙ,Обниму,  посидим Обсудим ,Порешаем, а дальше видно будет! Рисуют там мальчишкам романтику...

+1

958

Ой, девчонки, и не знаю - хотела бы я или нет, чтобы он остался. Очень уж далеко от нас.
Было бы это дело предложено в 4,5 ЧАСАХ езды от дома.... а так - никакие деньги не прельстят. Насколько я понимаю первый контракт подписывается на 3 года. Это когда же он приедет????

Не-е-е, нету моего согласия.....

Конечно, и зарплата его прельстила, на всем готовом жил себе 11 месяцев, а тут домой вернется - проблемы, дом строить надо, учиться, на работу устраиваться.

0

959

Госпожа С написал(а):

Конечно, и зарплата его прельстила, на всем готовом жил себе 11 месяцев, а тут домой вернется - проблемы, дом строить надо, учиться, на работу устраиваться.

Ой, да на чём готовом он жил то особо, Свет? Если пожрать хорошо то за свой счёт опять же таки.

0

960

Госпожа С написал(а):

Насколько я понимаю первый контракт подписывается на 3 года.

И кстати ещё.., контракт то контракт, но не пойми куда отправят, на сколько знаю отправляют в Чечню. Опять же таки в Грозном конечно спокойно, а дальше?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией - 1