Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией - 1


"Приближаем дембель дружной компанией - 1

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Таблички по всей нашей части!

мотострелки

мотострелки

зенитка

связисты+авторота

связисты+авторота

0

941

Госпожа С написал(а):

сложить объемные вещи в вакуумный пакет

Просветите, пожалуйста, что за пакет, где его взять, как использовть? Не слышала раньше о таком...

0

942

Света, спасибо! Узнаю не раньше конца ноября. За билетами у них офицеры идут дней за 7 до даты дембеля, так что я узнаю об этом только в самом конце ноября.

0

943

Наташа, вакуумные пакеты  из плотного целлофана, у них есть отверстие, из которого при помощи пылесоса высасывается весь воздух и вещь, положенная в этот мешок уменьшается в объеме раза в 2-3.  Продаются в магазинах, в супермаркетах, в промтоварах, наверное. У продавцов поспрашивай, подскажут.

Наташа, а ты что планируешь отправлять?

+1

944

Доброе утро!
Света, поздравляю! До дома осталось чуть-чуть!
http://s5.uploads.ru/t/43p5Q.jpg
Отправлять буду одежду: куртку, джинсы, кроссовки, свитер и пр. Как-то это все нужно упаковать.

0

945

Госпожа С
Поздравляю Светуля!!!
Удачи и успехов на оставшиеся денечки службы!!! Пусть поскорей заканчивается армия для наших сыновей!!!
Ура!!! УРА!!!! Ура!!!
http://s4.uploads.ru/t/js5gQ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mFAh4.gif

0

946

Спасибо за поздравления! Такие у нас даты пошли!!!!!

Я вчера отправила посылку. Куртку уложила в вакуумный пакет, она уменьшилась в 2,5 раза. Можно было ещё уменьшить, но я побоялась, что будет совсем мятой. Вот сфотографировать я не догадалась..... Посылка вышла весом 7700. Место ещё осталось я положила немного сладостей. Дембелю тоже хочется сладенького.  8-)
Я отправила куртку, шапку, перчатки, брюки, свитер, футболку, трико, носки, сумку спортивную. Положила ему ножик, колбасу резать, а сама думаю, а вдруг заберут? Ну ладно, не велика потеря будет.

0

947

Лика02
Сегодня поздравляем тебя с дембельской ямой! Как же хорошо попасть в эту яму. Выберешься - и вот он ДЕМБЕЛЬ!!!!! Ура!!!!

0

948

Госпожа С написал(а):

Место ещё осталось

Света, какая же коробка была? У меня ничего не влазит... И нужны еще кроссовки. Их-то в вакуумном пакете не ужать... Или придется две посылки слать.

0

949

Госпожа С написал(а):

Лика02
Сегодня поздравляем тебя с дембельской ямой! Как же хорошо попасть в эту яму. Выберешься - и вот он ДЕМБЕЛЬ!!!!! Ура!!!!

Спасибо большое!!! Оказывается и такое понятие есть, как яма!!! Первый раз слышу!!!
Спасибо!!! :flag:  :jumping:

0

950

Коробка размером 60*60*30. Самая большая. Мой сказал, что в берцах поедет.

Я в посылку положила и насос от вакуумного пакета. Если не позарятся и не заберут, то упакует в него свой бушлат. Мой хозяйственный дембель сказал, что форму обязательно привезет, так как она удобная для работы.

Нам осталось 7 бань! и ещё одна "немытая" неделя на проезд до дома.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией - 1