Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией - 1


"Приближаем дембель дружной компанией - 1

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Таблички по всей нашей части!

мотострелки

мотострелки

зенитка

связисты+авторота

связисты+авторота

0

931

светик66 написал(а):

Девчонки! Какие у нас начинаются хлопоты.....
Сердечко "екает", все думы, как будем встречать....так приятно.

Так волнительно, как бы пережить дорогу домой!!! Наверное опять на успокоительных жить будем!!! :unsure:

0

932

Светочка, а в каких числах Сынок будет в Москве с 9 декабря я могу съездить на вокзал и до 6, а так у меня Димка прийти должен- не смогу,даже 8 после 19 часов.напиши,или уже ближе к декабрю будет видно.

0

933

Лика02 написал(а):

Так волнительно, как бы пережить дорогу домой!!! Наверное опять на успокоительных жить будем!!!

Да,Любаша твоему далеко ехать!Нервишки у нас  у всех не в порядке, все будет отлично!

Отредактировано светик66 (09.10.2013 23:20)

0

934

светик66 написал(а):

Да,Любаша твоему далеко ехать!Нервишки у нас  у всех не в порядке, все будет отлично!

Отредактировано светик66 (Сегодня 23:20:51)

Спасибо за поддержку Светуля!!! Будем думать только о хорошем!!! :love:

0

935

Да, девочки, приятные хлопоты начались...
Я думаю, как отправить всю одежду почтой - объем большой получается, в коробку не входит...
В нашей части пишут, что привезенная одежда теряется, пропадает, демобилизутся раньше хозяина...

0

936

Nata_N написал(а):

Да, девочки, приятные хлопоты начались...
Я думаю, как отправить всю одежду почтой - объем большой получается, в коробку не входит...
В нашей части пишут, что привезенная одежда теряется, пропадает, демобилизутся раньше хозяина...

Попробуйте найти нашу Лизу/на форуме была Кракозябра /,она с Нижнего Новгорода.Может быть она согласится на её адрес чтобы отправили Вы одежду.У меня так же хранились вещи солдат,кто демобилизовался с Коврова.

Отредактировано гимназистка (10.10.2013 08:10)

0

937

гимназистка написал(а):

Попробуйте найти нашу Лизу

Я помню Лизу, но не хочется обременять ее лишними заботами...
Посылка на почте может полежать до дембеля, только большая получается, летом намного проще с одеждой...

+1

938

Nata_N написал(а):

Я думаю, как отправить всю одежду почтой - объем большой получается, в коробку не входит..

Мне подсказали сложить объемные вещи в вакуумный пакет. Говорят, что вещи в объеме значительно уменьшаются

0

939

светик66 написал(а):

Светочка, а в каких числах Сынок будет в Москве с 9 декабря я могу съездить на вокзал и до 6, а так у меня Димка прийти должен- не смогу,даже 8 после 19 часов.напиши,или уже ближе к декабрю будет видно.

Спасибо большое за помощь. Сейчас точно не знаю когда он будет в Москве. по моим расчетам 8 и будет.

0

940

Госпожа С
Светочка,когда узнаешь точно,напиши,хорошо?!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » "Приближаем дембель дружной компанией - 1