Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-13


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-13

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Скворчихи ждут, гнезда конопатят.
Скворцы, перышки начинают начищать.
СКОРО!СКОРО!СКОРО! ПРИЛЕТЯТ!
ЖДЕМ!ЖДЕМ!ЖДЕМ!

+1

952

+1

953

старлей написал(а):

У наших солдат по этому поводу такого праздника нет. По крайней мере у нас. Спросила, как отметите. Да никак. Был в наряде. ПОсылку , наверное,  получит в выходные. КАк говорит Хомячонка, снег гребут целыми днями, кроме основной работы. Вообще написал работы много.

У наших тоже все как обычно!Сегодня были стрельбы,вот  отметили!Никаких традиций по этому поводу.Первый дембель уходит у нас 25апреля!Поля продлили аж до 7апреля!Ожидается опять какая то проверка в части,вот их и не торопят возвращать.Теперь он говорит мне и не хочется в часть,здесь лучше :nope: Неделю назад было совсем наоборот :nope: Видимо уже привык! :nope:

0

954

+1

955

Антонида написал(а):

старлей
У нас тоже пока о приказе не объявляли..Мой то в санчасти,может на вечерней скажут!

Ни один официальный сайт так и не выдал приказ,ну пока их дождешься...

0

956

Видимо праздник только у родных и близких солдатиков!!!Мда! :dontknow:

0

957

старлей
СКОРО! ПРИЛЕТЯТ!

http://s3.uploads.ru/t/rh9yb.jpg

0

958

Антонида написал(а):

У нас тоже пока о приказе не объявляли..Мой то в санчасти,может на вечерней скажут!

Мне кажется что он ещё не вышел. Уже в инете опубликовали бы. Я вообще считаю что он 29-го выйдет. У меня и линейка на это число настроена. А то как бы до 1-го апреля не протянули((( , как осенью, до 1-го октября.

0

959

Наши мужчины(с форума) говорили же. что в такие дни их больше загружают.
Наш говорит: ты же считаешь.А там они ничего не отмечают. Может быть им так легче.

0

960

Сергей-45
Мы уже наотмечались!))) А вы говорите его нет.
ЛАдно будем отмечать до тех пора пока не выйдет.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-13