Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5


Вопросы гостей,обратная связь-5

Сообщений 61 страница 70 из 316

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0072/4a04d2/30/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png

В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.


Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]

+3

61

Добрый вечер, мой сын служит в воинской части 71717 Сертолово2 в мотострелковой учебной части, почти три недели назад в часть пришла моя посылка для сына, но он её до сих пор не получил, подскажите, как узнать, почему ему её не отдают, они говорят то в субботу, то в воскресенье.Может есть номер телефона, чтобы позвонить туда и узнать, на каком основании они так делают. Заранее благодарю

0

62

Добрый вечер!

#p4065503,Екатерина 72 написал(а):

в часть пришла моя посылка для сына, но он её до сих пор не получил,

Екатерина, посылка на почте или уполномоченный с части ее получил и не отдает? Вообще, все правила получения посылок должен знать ваш сын. Есть два варианта. Или парней водят на почту, значит пока не могут найти сопровождающего. Или кто то из части получает всю корреспонденцию, раздает в части. В любом случае пусть обращается к непосредственному командиру.
Веточка вашей части в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2

+3

63

Добрый день, я вчера с сыном разговаривала, дело в том, что он уже подходил к командиру, он ему ответил, что он не знает, когда отдадут посылку уже 3 недели ни кто ни чего не знает. Сын мне сказал, что посылки выдают по выходным, прошло уже 2 недели выходных через 2дня будет 3 недели, я просто переживаю, посылка хотя бы в части? Потому что на почте она будет храниться до 15 августа

0

64

#p4065530,Екатерина 72 написал(а):

я просто переживаю, посылка хотя бы в части? Потому что на почте она будет храниться до 15 августа

Добрый день, Екатерина.
Можно отследить посылку по трек-номеру в приложении Почта России или на официальном сайте почты.
Если посылка находится до сих пор в отделении почты и не получена, то есть возможность продлить хранение посылки в отделении. Позвонить с просьбой о продлении хранения на горячую линию почты России или в отделение связи, куда пришла посылка.

+1

65

Здравствуйте, могут ли солдат срочной службы отправить на контрактную службу,я слышала что командиры заставляют подписывать документы,отправляют в Украину.,

0

66

#p4065737,Ангелина 22 написал(а):

могут ли солдат срочной службы отправить на контрактную службу,я слышала что командиры заставляют подписывать документы,

Здравствуйте, Ангелина.
Заключение контракта о военной службе может быть только добровольным и заставить срочника перейти на контрактную службу никто не сможет, если срочник сам этого не захочет. А вот уговорить подписать контракт вполне могут.
Любое принуждение к контракту - незаконно.
Почитайте здесь  Заставляют подписывать контракт... Что делать?

+1

67

Всем добрый день.

0

68

Кто знает, где находится военная часть 12416?

+1

69

Может быть заодно кто-то знает как туда доехать, если нет машины?

0

70

И точный почтовый адрес для отправки посылок тоже очень интересует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5