Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5


Вопросы гостей,обратная связь-5

Сообщений 311 страница 316 из 316

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0072/4a04d2/30/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png

В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.


Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]

+3

311

Добрый день! В/Ч71390 Место нахождения, Питер или ещё и в Москве.(одна и таже часть).

0

312

Здравствуйте!
СК. Галина
Про присягу вам может сказать только сын. Когда и как. Почитайте полезную инфу, может что то найдете для себя в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854

0

313

Здравствуйте, помогите мне пож-та, может кто подскажет, мой муж мобилизованный, и говорили тем у кого мобилизованные родители дети емеют привилегии при выборе части для прохождения службы, мы сами из Казани, сына отправили на прохождение службы в Йошкар Олу, меня порадовало, но не долго по истечению 3 месяцев сына перевели в Тейково, могу ли я добиться того чтобы его вернули в Иошкар Олу, так как я категорически не хочу чтобы он был так далеко, мне и так не легко, муж далеко, теперь и сын, я одна. ездить далеко, возможен ли перевод, не кто меня слышать не хочет, плнятно подумаешь год, но в йошкар олу я могла приехать обнять сына, увидеть а в тейково мне далеко ездить и у меня паника, я не могу обьяснить, где же эти привелегии? забрать всех, это привелегии и увезти подальше от дома?

0

314

4079069,34861 написал(а):

Здравствуйте, помогите мне пож-та, может кто подскажет, мой муж мобилизованный, и говорили тем у кого мобилизованные родители дети емеют привилегии при выборе части для прохождения службы, мы сами из Казани, сына отправили на прохождение службы в Йошкар Олу, меня порадовало, но не долго по истечению 3 месяцев сына перевели в Тейково, могу ли я добиться того чтобы его вернули в Иошкар Олу, так как я категорически не хочу чтобы он был так далеко, мне и так не легко, муж далеко, теперь и сын, я одна. ездить далеко, возможен ли перевод, не кто меня слышать не хочет, плнятно подумаешь год, но в йошкар олу я могла приехать обнять сына, увидеть а в тейково мне далеко ездить и у меня паника, я не могу обьяснить, где же эти привелегии? забрать всех, это привелегии и увезти подальше от дома?

4079069,34861 написал(а):

и говорили тем у кого мобилизованные родители дети емеют привилегии при выборе части для прохождения службы

Здравствуйте! Нет, не имеют привилегий дети участников СВО при выборе места службы. Муж жив- здоров, вы не инвалид, не преклонного возраста. Ваш сын проходит службу в хорошей части. Жалобы от него есть? Со здоровьем всё у него нормально?

4079069,34861 написал(а):

так как я категорически не хочу чтобы он был так далеко, мне и так не легко, муж далеко, теперь и сын, я одна. ездить далеко, возможен ли перевод, не кто меня слышать не хочет, плнятно подумаешь год, но в йошкар олу я могла приехать обнять сына,

"Категорически не хочу" - не повод.
"Приехать и обнять" - можно.
"Никто слышать не хочет" - ошибаетесь, многие Вас понимают. Но, такие вопросы решают "на берегу".
Пожалуйста, не накручивайте себя и сына, собирайте посылочки, пишите письма в армию. Есть желание- присоединяйтесь к мамам военнослужащих, легче морально переживать разлуку и печаль.
Удачи и крепкого здоровья, всё будет хорошо.

+3

315

lisa2511
Здравствуйте. Пока будете писать, хлопотать о переводе и закончится срок службы. Вы уже прослужили три месяца,часть в Тейково хорошая, жалоб не было за время пребывания меня на форуме. Себя не накручивайте и сына настраивайте на службу!! Ему тоже тяжело, да если вы его грузите своими думами, мыслями мрачными.  Удачи вам и сыну спокойной службы.

+3

316

lisa2511
И ваши упреки не по адресу, мы никого не забираем и не увозим далеко. Наши дети тоже служили , а мы ждали их в дружной компании на этом форуме. И сейчас есть мамочки тут у кого детки за ленточкой. Так что присоединяйтесь к нашей компании.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5