Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5


Вопросы гостей,обратная связь-5

Сообщений 291 страница 300 из 316

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0072/4a04d2/30/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png

В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.


Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]

+3

291

Здравствуйте Марина!Вот веточка вашей части!  в/ч 65363 г. Камышин
Но там нет общения с 2019 года!!Заходите .почитайте.может вам поможет.а для общения проходите сюда
Ждём из армии вместе - 99

+1

292

#p4076500,Светлана Чернуха написал(а):

Здравствуйте, у меня не получилось зарегистрироваться. Мой внук был направлен в вашу часть. Нет с ним связи трое суток.

А что у вас именно не получилось?И какая наша часть номер?У нас их очень много .Про связь не волнуйтесь,звонить будет по разрешённым дням в части,

0

293

Доброго дня. Подскажите пожалуйста как узнать что с сыном. Привезли после учебки из Зюзино в Семеновский полк в Москву. Знаю что сын заболел и его поместили в изолятор, как я поняла где-то на территории части медсанчасть находится. До того как попал в изолятор телефон выдавали два раза в неделю, связь была с ним. В медсанчасти телефон не выдают и связи нет с ним. 18.11.23г. у них должна была быть присяга. Как узнать про его самочувствие и по поводу присяги ?

0

294

#p4076882,Taniaborisova написал(а):

Доброго дня. Подскажите пожалуйста как узнать что с сыном. Привезли после учебки из Зюзино в Семеновский полк в Москву. Знаю что сын заболел и его поместили в изолятор, как я поняла где-то на территории части медсанчасть находится. До того как попал в изолятор телефон выдавали два раза в неделю, связь была с ним. В медсанчасти телефон не выдают и связи нет с ним. 18.11.23г. у них должна была быть присяга. Как узнать про его самочувствие и по поводу присяги ?

Здравствуйте! СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14 веточка части Семеновского полка! Регистрируйтесь ,почитайте там и может что то для себя найдете! Или поищите на просторах инета какой нибудь номер телефона воинской части этой!  Может сын сам позвонит с чужого телефона,если помнит наизусть номер ваш.Так что отвечайте на любой незнакомый номер! Пока такой вам совет.Больше я ничем не могу помочь.Все будет хорошо,удачи вам!!

+2

295

Здравствуйте, сын прибыл в г. Ельня 12 ноября. Хотелось бы найти оттуда Общающихся. Плохо ещё понимаю, как тут общаться, и что ,где искать. ?

0

296

4076953,34758 написал(а):

Здравствуйте, сын прибыл в г. Ельня 12 ноября. Хотелось бы найти оттуда Общающихся. Плохо ещё понимаю, как тут общаться, и что ,где искать. ?

Есть веточка по Ельне, но общение заглохло... Попробуйте написать там - может подтянутся ждущие.

г.Ельня в/ч 84130,в/ч 23060,в/ч 94018; г.Клинцы в/ч 12721; домик 10

А ещё есть общая ветка, где общаются родные солдат разных частей. Армия одна, вопросы и проблемы похожи...

Ждём из армии вместе - 100 (Юбилейный)

+1

297

Добрый день. Не могу найти воинскую часть 3033. Войска ФСНГ, г. Новочеркасск. Завтра сын убывает в часть с призывного пункта.

0

298

Здравствуйте.
Наталья Асташкина
Вашей части нет на форуме. Присоединяйтесь к общению на общей веточке, многие вопросы одинаковы по всем частям. Ждём из армии вместе - 100 (Юбилейный)

+1

299

Здравствуйте. Пару часов не могла разобраться и написать вопрос. Чудом попала сюда.
Мой сын служит в в/ч 5126 уже 5 месяцев и я не паникёрша, понимаю что он не в детском садике. Но он четвёртую неделю не выходит на связь. Звонит всегда по понедельникам. Когда в этот в наряде, то только в следующий понедельник сможет позвонить. Было один раз, что не позвонил, в следующий понедельник позвонил. Было, что дали во вторник позвонить после наряда. Но сейчас идёт четвёртая неделя, я уже и не знаю, что думать. Болеет он, или телефон сломан,или наряды так выпадают, что происходит, вот как узнать?
Может, кто-то знает контакты этой части? Поделитесь, пожалуйста.

Когда служил старший сын, мне звонили командир роты, ещё какой-то командир. У меня было два номера. Я, конечно, ни разу не звонила.
А в этот раз никто не звонил, не знакомился... и не знаю, как мне узнать, что с сыном.Жду понедельника, надеюсь, что сын объявится.

0

300

4077046,34791 написал(а):

Может, кто-то знает контакты этой части? Поделитесь, пожалуйста.

Раньше на форуме была активная веточка частей Росгвардии в Москве. Там сохранился телефон КПП, но насколько он актуален сегодня неизвестно.

Адрес: 119530, Москва, ул. Рябиновая, д. 42а
Телефон/факс: +7 (495) 4489387

Попробуйте написать на ветке частей - может кто откликнется...

в/ч 3270 3747 3792 5126 5128 5129 5401 6796 #72

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5