Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5


Вопросы гостей,обратная связь-5

Сообщений 251 страница 260 из 316

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0072/4a04d2/30/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png

В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.


Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]

+3

251

Добрый день,  у кого-то вечер.🙂 Подскажите, пожалуйста,  ещё не разобралась как здесь всё работает, но хотела бы узнать контакты с  частью 94018 г.Ельня Смоленской области.  Сын ещё по дороге в часть, а я бы хотела узнать, если они прибывают в часть 15 июлья, то когда обычно бывает присяга. Просто я из далека, хочется заранее побеспокоится о билетах, хотелось бы поприсутствовать на присяге сына.

+1

252

4074741,34603 написал(а):

Добрый день,  у кого-то вечер.🙂 Подскажите, пожалуйста,  ещё не разобралась как здесь всё работает, но хотела бы узнать контакты с  частью 94018 г.Ельня Смоленской области.  Сын ещё по дороге в часть, а я бы хотела узнать, если они прибывают в часть 15 июлья, то когда обычно бывает присяга. Просто я из далека, хочется заранее побеспокоится о билетах, хотелось бы поприсутствовать на присяге сына.

Елена ,здравствуйте!Вот веточка вашей части  г.Ельня в/ч 84130,в/ч 23060,в/ч 94018; г.Клинцы в/ч 12721; домик 10  Заходите ,почитайте информацию,пишите там .может еще кто то подтянется!У сына будет сначала курс молодого бойца.КМБ длится в разных частях по разному  от 2 недель до 1..5 месяцев!Видимо зависит от рода войск.Так что дату озвучит вам сын.Солдатам разрешат позвонить и сказать дату присяги.Звонить будет раз в неделю.Такой распорядок ,суббота или воскресенье.Каждый день звонка не ждите.Да ,еще приходите общаться на общую веточку  Ждём из армии вместе - 98 И там же можно задать интересующие Вас вопросы.Ответы получите  от настоящих и бывших ждулек!

+2

253

Найден Паспорт, военный билет, пропуск Фельдегеря, удостверение старшего машины, снилс, личный номер военнослужащего, ПЭК военнослужащего РФ Черёмушкина Максима Алексеевича! Мой телефон 89805461504.

0

254

#p4074807,RommA написал(а):

Найден Паспорт, военный билет, пропуск Фельдегеря, удостверение старшего машины, снилс, личный номер военнослужащего, ПЭК военнослужащего РФ Черёмушкина Максима Алексеевича! Мой телефон 89805461504.

Отнесите в отделение полиции или ближайший военкомат

+2

255

Добрый вечер всем.Подскажите есть ли тут кто нибудь с в/ч 30632-а Хабаровский край поселок князе волконское призыв 2023 год.

0

256

#p4074852,Бельченок написал(а):

Добрый вечер всем.Подскажите есть ли тут кто нибудь с в/ч 30632-а Хабаровский край поселок князе волконское призыв 2023 год.

Здравствуйте!!На этой веточке точно нет таких.Своих нужно искать тут Полезная информация в/ч 30632-А, в/ч 30632-Б Хабаровск,но общения на этой веточке нет уже давненько.Регистрируйтесь и заходите на свою веточку и на общую  Ждём из армии вместе - 98 А еще могу сказать у племянницы, сын пришёл с вашей части 7 месяцев назад.Жалоб не было.Отслужил спокойно.После универа служил.

+3

257

Можно узнать контактный телефон войсковой части 55338 г. Сертолово, ул. Песчаная 19 или узнать когда будет присяга, а то не купим билеты. Призыв 01 июля 2023 года

0

258

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли поменять размер берцев? Мой сын взял на размер меньше, когда им выдавали на призывном (распределительном) пункте. Теперь он находится в в/ч 6716 Ленинградской области. Намозолил палец сильно, лежит в мед.санчасти. Если не поменять обувь, история повторится. Есть ли  такая возможность или придется покупать самим? Ещё вопрос: если он не выйдет из санчасти до присяги (присяга 28.07), меня смогут пропустить к нему, если я приеду к нему. Еду из далека (Челябинск), хотелось бы встретиться с сыном.

+1

259

Добрый день! Сын недавно прибыл на службу в Читу, п. Каштак ВШП 344. Отзовитесь у кого тоже там парни служат. Интересна любая информация.

0

260

#p4074869,Елена призыв 2023 написал(а):

Можно узнать контактный телефон войсковой части 55338 г. Сертолово, ул. Песчаная 19 или узнать когда будет присяга, а то не купим билеты. Призыв 01 июля 2023 года

Здравствуйте! Про присягу узнавать только у сына,он находится в части!!  вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 39) это ваша часть.Нужно пройти регистрацию на форуме!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5