Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5


Вопросы гостей,обратная связь-5

Сообщений 201 страница 210 из 316

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0072/4a04d2/30/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png

В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.


Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]

+3

201

Ольга Кускова, ответила Вам на веточке части

в/ч 06017 Балтийск-3

+2

202

Доброго времени суток) не знаю пишу ли по адресу ,может кто-то с этим сталкивался, но такой вопрос: как можно перевестись из одной части в другую? Может кто-то переводился и знает процедуру? Спасибо за ответы)

0

203

Olichka, если только в результате каких-то форс-мажорных обстоятельств, типа тяжёлого заболевания отца, матери, брата или сестры, если солдат является единственным близким родственником. Ещё могут пойти навстречу при наличии грудного ребёнка.  В армии не учитывают пожелания где хочется служить. В том числе и офицеров. Недаром есть поговорка -  "Военные люди свободные. Куда направили - туда и захотел".

+4

204

Бабуля Люба
Здравствуйте.... Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации...сын служит 2-й месяц...у него украли перчатки...при построении  командир сделал замечание и...в наказание 3 наряда в не очереди. Меня злит такая не справедливость...он и так слаб здоровьем...у него недобор по весу.... очень худой...но захотел служить...и я не знаю что делать... Недавно ещё сильно переболел ..но в госпиталь не пошёл... переживаю за его здоровье..... Как Мне быть... жаловаться.?..боюсь вообще тогда ещё хуже будет...

0

205

Здравствуйте. Я новенькая. У меня такая ситуация. Сын служит 2 й месяц и у него украли перчатки...на построении командир сделал замечание и в наказание 3 наряда в не очереди...Сын и так слаб здоровьем ( недобор по весу)...и ещё недавно сильно переболел гриппом, но в госпиталь не пошёл...Да и я понимаю, что армия это не сахар...но такая несправедливость... причём у него уже не первый раз что то воруют!... Как быть? Жаловаться.?..боюсь что тогда ещё хуже будет...

-1

206

Надежда zinh., к сожалению это реалии армии... Контингент призванных в армию разный. Есть и те, кто не гнушается прихватить чужое. За своими вещами надо тщательно следить. Сегодня перчатки, а завтра может быть и более дорогой предмет. Все свои вещи необходимо подписать или несмываемым маркером, или хлоркой.
А жаловаться смысла нет, только сыну навредите.

+3

207

Наряды в не очереди снова появились?

+1

208

4072552,11355 написал(а):

Наряды вне очереди снова появились?

Наряд вне очереди, как мера наказания, был исключён из перечня возможных взысканий в 2007 г.  В действующем Дисциплинарном Уставе ВС РФ в списке дисциплинарных взысканий наряда вне очереди нет.
Так что в данном случае действия командира были неправомерны.

+2

209

здр сын служит вч 21043 есть кто здесь

0

210

#p4072783,ольга 3 написал(а):

здр сын служит вч 21043 есть кто здесь

http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif Общение идёт на веточках части.А тут ответы на ваши вопросы дают участники форума.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5