Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5


Вопросы гостей,обратная связь-5

Сообщений 181 страница 190 из 316

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0072/4a04d2/30/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png

В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.


Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]

+3

181

#p4071697,Марина Петровна написал(а):

как отправить с телефона поздравление солдату с днем присяги

Мне кажется ,как обычное СМС.Когда включит телефон прочтёт.

+2

182

Доброго времени суток всем! Вот и я сынулю служить проводила. Есть ли ссылка на форум мам? Вместе легче, думаю.

0

183

#p4071764,Эльвира мама Ромы написал(а):

Доброго времени суток всем! Вот и я сынулю служить проводила. Есть ли ссылка на форум мам? Вместе легче, думаю.

Здравствуйте,Вы находитесь на форуме,где общаются и ждут родственники служащих солдат.Думаете Вы правильно
http://imgur.com/cSncjwf.gif  Вам нужна регистрация на форуме и номер воинской части.Если есть такая веточка  и есть ли там общение.Ну а если этого нет,то общаться можно на общей веточке. Как пройти регистрацию ,есть инструкция вверху этой страничке.

+2

184

4071765,23391 написал(а):

Здравствуйте,Вы находитесь на форуме,где общаются и ждут родственники служащих солдат.Думаете Вы правильно
  Вам нужна регистрация на форуме и номер воинской части.Если есть такая веточка  и есть ли там общение.Ну а если этого нет,то общаться можно на общей веточке. Как пройти регистрацию ,есть инструкция вверху этой страничке.

Спасибо! Зарегистрировалась, пытаюсь разобраться куда мне перейти. По воинской части, где мы находимся, информация прошлых лет. Где находится общая веточка?

+1

185

ХЭля
Здравствуйте. Общая веточка здесь, вместе точно ждать легче
Ждём из армии вместе - 96

+4

186

Как узнать часть в которой служи Оконов Алдар призван был 5.12.2022  в Астраханской область , Знаменск . Войска узнать не можем!

+1

187

4071855,34367 написал(а):

Как узнать часть в которой служи Оконов Алдар призван был 5.12.2022  в Астраханской область , Знаменск . Войска узнать не можем!

Здравствуйте,  Муслина! Такую информацию вам должен сообщить сам солдат.  В Знаменске несколько восковых частей, вот ссылочка на общую веточку по Знаменску( нажмите на нее)
в/ч г.Знаменск, Астраханская область - 7 (15644, 48315, 21043)

+2

188

Я работаю учителем истории в Абанской ООШ № 1 Красноярского края и собираю материал о военной службе нашего выпускника Василевского Дмитрия Юрьевича, который погиб во время выполнения воинского долга в г. Изюм, Харьковской области. Он награжден орденом мужества посмертно. Помогите собрать материал для оформления уголка памяти о нашем ученике.

0

189

в/ч 84130, 340 ОИСБ г. Ельня место службы Василевского Д. Ю

0

190

#p4072222,Свириденко Олег написал(а):

Я работаю учителем истории в Абанской ООШ № 1 Красноярского края и собираю материал о военной службе нашего выпускника Василевского Дмитрия Юрьевича, который погиб во время выполнения воинского долга в г. Изюм, Харьковской области. Он награжден орденом мужества посмертно. Помогите собрать материал для оформления уголка памяти о нашем ученике.

Здравствуйте, Олег.
Вам с этой просьбой лучше обратиться в часть, где служил Дмитрий. Напишите письмо замполиту. Адрес:216330, г. Ельня, Смоленская обл.,  в/ч 84130. Зам. командира ОИСБ по работе с ЛС.
P.S. Ваш e-mail  скрыла от гостей.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5