Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5


Вопросы гостей,обратная связь-5

Сообщений 91 страница 100 из 316

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0072/4a04d2/30/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png

В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.


Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
[marquee=right]От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе![/marquee]

+3

91

#p4066440,Тата63 написал(а):

Спасибо.  Проблемы там есть. Начиная с крыс, сушки белья которое не сохнет и пацаны одевают мокрое  а казармы все равно что на улице спать. Впереди зима. Может подскажите куда обратиться , что бы проверили условия проживания солдат. ?

Проблемы есть в каждой части. На счет тепла....И на гражданке пока не включено отопление.Дадут тепло и наладится сушка одежды.Про крыс нужно сказать непосредственному командиру, а он должен как то решать этот вопрос.Не паникуйте,это служба , и всего год.После армии мальчишки приходят домой настоящими мужчинами!!И на жизнь смотрят уже по взрослому и им по плечу решить любые проблемы без родителей!!А пока они только улетели из под крыла родителей,которые решали за них .Удачи вам .
Приходите ждать сына сюда       Ждём из армии вместе - 93

+3

92

Девочки, добрый вечер! Как мне попасть в/ч 54164 медвежья Озёры. Я так поняла в ВК этой группы нет! Помогите

0

93

#p4066485,Lenaosj написал(а):

Как мне попасть в/ч 54164 медвежья Озёры.

Веточка части была создана на форуме, но общения там давненько нет... Так что и контакты скорее всего устарели...

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч 54164, ВДВ, Медвежьи Озёра, Моск. обл.

+1

94

добрый вечер! Вопрос такой: отправила письма на адрес,но солдата перевели в другую часть.Как быть? получит ли он письма или вернут их мне ,обратно?

0

95

4066509,34107 написал(а):

добрый вечер! Вопрос такой: отправила письма на адрес,но солдата перевели в другую часть.Как быть? получит ли он письма или вернут их мне ,обратно?

Добрый вечер.
Вряд ли кто- то в армии будет заниматься пересылкой письма или его возвратом к отправителю. Так и останется в части невостребованным (скорее всего).

+3

96

Подскажите, пожалуйста, адрес вч 53194. Нигде не могу найти

0

97

#p4066920,Лиза1402 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, адрес вч 53194. Нигде не могу найти

Богучар в/ч 54046, 91711, 91727, 91717, 81989, 83833, 52262, 53194 #11
Вам сюда,нужна регистрация и будет доступная информация по  вашей части.

+1

98

2 полк или в/ч 12465 (площадка 3К)
Хотим взять увольнительную солдатику с 10-20:00 в выходной
как это выполнить, у кого запросить информацию?

0

99

4066966,34113 написал(а):

2 полк или в/ч 12465 (площадка 3К)
Хотим взять увольнительную солдатику с 10-20:00 в выходной
как это выполнить, у кого запросить информацию?

Здравствуйте!! Есть увольнительные или нет в части должен знать солдат.Он там служитИ если дают и как её оформить тоже должен он знать. Нужно обратиться к своему непосредственно командиру и через него все решить!!Да или нет!!

+1

100

Добрый день,сын проходит срочную службу Алакуртти в/ч34667 сказали служить будет здесь весь срок службы,сегодня я узнала что его отправляют в Белгород,ситуация там не спокойная как мне известно,почему срочников отправляют туда??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей,обратная связь-5