Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

минзиля написал(а):

Сегодня Вячеслав с Тоцкой веточки привез сыну симкуи сфотографировал.

Отредактировано минзиля (Сегодня 18:24:13)

Такая теплая веселая фотография.Большое спасибо  Вячеславу.Нет слов действительно от таких поступков.Все таки хороших людей больше на земле.

+1

12

Николаевна написал(а):

Такая теплая веселая фотография.Большое спасибо  Вячеславу.Нет слов действительно от таких поступков.Все таки хороших людей больше на земле.

Да,иногда свои таких поступков не делают.

+1

13

Анфиса написал(а):

Всех с новосельем! Минзиля,  сынок какой веселый. Что телефон- до приказа 2 недели а там и домой!

Фотограф сказал маме улыбнись.

0

14

У меня сегодня день насыщенный.Утром решила сбегать в магазин.Поставила суп варить и побежала.10минут была в магазине.Прибежала замок заклинил.Дверь бронированая,окна все закрыты.Ждала мужа в подъезде до вечера.Слава богу поставила суп в мультиварке,если бы на газу все конец.Вызвали мастера.Мастер посмотрел на замок и сказал-пытались вскрыть-есть механические повреждения.И домой я попала только в 7часов вечера.Пока стояла в подъезде столько нового узнала.Сосед этажом ниже служит в Сызране.Попался на наркотиках.Родители ездили в часть на разборки.Перевели в другую часть ,дело замяли.Вот что твориться в других частях.У нас порядок.Даже спиртное никто не пьет.

0

15

минзиля написал(а):

У меня сегодня день насыщенный.Утром решила сбегать в магазин.Поставила суп варить и побежала.10минут была в магазине.Прибежала замок заклинил.Дверь бронированая,окна все закрыты.Ждала мужа в подъезде до вечера.Слава богу поставила суп в мультиварке,если бы на газу все конец.Вызвали мастера.Мастер посмотрел на замок и сказал-пытались вскрыть-есть механические повреждения.И домой я попала только в 7часов вечера.Пока стояла в подъезде столько нового узнала.Сосед этажом ниже служит в Сызране.Попался на наркотиках.Родители ездили в часть на разборки.Перевели в другую часть ,дело замяли.Вот что твориться в других частях.У нас порядок.Даже спиртное никто не пьет.

Слушай,Минзиля,это  тот сосед про которого ты как-то писала,что на гражданке драки,пьянки.?

0

16

Николаевна написал(а):

Слушай,Минзиля,это  тот сосед про которого ты как-то писала,что на гражданке драки,пьянки.?

вот именно что нет.Тихоня.С сыном разговаривала,мой говорит наверное заставили.

0

17

минзиля написал(а):

Сегодня Вячеслав с Тоцкой веточки привез сыну симкуи сфотографировал.

Отредактировано минзиля (Сегодня 18:24:13)

Сынуля красавчик! А довольный... Как мамочке то приятно посмотреть что сын веселый радостный.

0

18

Минзиля засмотрелась на твего красавца...чуть термобигуди не сгорели. Ушла крутить

0

19

мамаТома написал(а):

Минзиля засмотрелась на твего красавца...чуть термобигуди не сгорели. Ушла крутить

Спасибо Томочка за комплимент.Они у нас у всех красавцы.

0

20

http://animashki.org/_bl/12/83931852.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7)